Опубликовано 22 Май, 2014 - 16:24

Привет дорогие мои!

Хочу расказать Вам про свою историю знакомства с маркой Ив Роше, И как я стала их клиенткой.

Я уже давно являюсь представителем нескольких сетевых компаний, и косметики и уходовых средств у меня много, но все хотелось чего-то новенького.

Я и раньше засматривалась на французкий бренд Ив Роше, которая импонирует как растительная косметика, но что-то меня всегда останавливало. Я думала, какой маленький ассортимент, непонятные условия сотрудничества, доставки и оплаты.

НО.. в одну прекрасную ночь я забрела на их сайт (уже не первый раз) и увидела заманчивое предложение: комлект украшений с речным жемчугом и туалетная водичка "Как явность" при заказе в подарок. Моя мамочка большой любитель жемчуга и украшений, и это стало моей слабостью.. я решила сделать заказ. А водичка "Как явность" уже давно легенда "Ив Роше".

Раньше мне мама моей подруги предлагала стать ее "Подружкой" в Ив Роше, но я незнала какие условия, оплата и т.д.

А в ту роковую ночь я села.. и начала читать, читать, читать.

Значит так:

1.Ив Роше выгоден тем, что при заказе на энную сумму, Вы получаете подарков больше, чем сама сумма заказа.(Например мой первый заказ на 815 грн, а по накладной я заплатила 264,90 + 10,65 за услуги Укрпочты.)

2.Доставка на УкрПочту. 19 грн. за сборку заказа( если нету спец предложения на определенную сумму), или 45 за курьерскую доставку.

3.Минимальная сумма заказа 99 грн. Максимальная 3000 грн.

4.При первом оформлении Заказа Покупателю присваивается клиентский номер. Один покупатель может иметь только один номер. На один адрес можно регистрировать несколько людей.

5.Форма заказа : через сайт, по телефону, отправив бланк по почте.

6.Обработка заказа 4-7 дней, отследить заказ можно тут: Узнайте, на какой стадии обработки находится Ваш заказ

первый заказ пришел за 4 дня, следушие написано идут дольше), хранится посылка на почте до 30 календарных дней,первые 5 дней - бесплатно.

8. Товар можно вернуть, но это займет много времени и волокиты бумажной. Подробней написана на официальном сайте.

9. Можно приобрести товар в фирменном магазине.

"Ив Роше Украина"

зарегистрировалась имоем случае было - заказ на 190 плата за сбор заказа 0 грн., за 150 грн подарок водичка "Как явность", за 260 набор украшений. Так же за 0 грн я получила косметичку при заказе 3-х шампуней, и еще одну косметичку при заказе мини-водичек. Итого подарков на 550 грн, а заказа на 265 грн. Приятно, не правда ли?.

А это ж я тогда еще незнала про "Первички", "Бланки заказов " и "Подружек".

Может после отправки заказа возникнуть такой вопрос: Как узнать Ваш номер клиента?

Узнать номер клиента можно, позвонив на горячую линию, написав письмо на сайте или по эл. почте, или из уведомления об отправке посылки.

Про дополнительные привелегии и подарочки:

1. Коды бонусов. Можно вводить при размещении интернет-заказа. И только один раз.

2. Много интернет-предложений, и тех которые приходят на электронную почту.

3. Бланки заказов (которые в журналах некотрых есть, и которые приходят с заказом)

Есть "Знакомство"- для тех, кто делает первый заказ .начинаются на цифры 3 и 4.

"Для постоянных клиентов" начинаются на цифры 9 и 5.

"Именные бланки" которые персонально для клиента. Можно подобрать перебирая последних пару цифр.

И есть специальные предложения ко дню рождения.

Вместе с заказом мне пришел каталог "Журнал красоты" осень-зима 2013. Следующий, как я понимаю будет весна-лето. В срединке есть специальные странички для знакомства подруги с косметикой. Их у меня было 2 разных.Заключается суть в том, что заполняя этот бланк заказа подруга и Вы в этом ее заказе можете выбрать подарок для себя, + она получает подарки.

есть предложения 2 по цене 1. Так же было 2 конверта, чтоб подруга могла отправить заказ по почте. У меня тоже было 2 бланка заказа и подарками, скидками и замечательными предложениями.

Я стала копатся в интернете, и вчера подписала маму, после того, как нашла бланк "первичка" на этом сайте

"Подруга" [ссылка]

Это форум Ив Роше, где есть много выгодных бланков для заказов, и много разных обсуждений про продукцию, про жизнь, косметику и т.д.

Как я получу посылочку так и добавлю отзыв (обновлю), там в подарок должна прийти водичка "Черная ваниль", блек, крем, и что-то от морщин для век.

Конечно ассортимент декоративной косметики желает лучшего, да и он мне не по карману, но гели, шампуни, крема и парфюмы мне очень нравятся, с некотрыми была знакома и ранее.

Всем удачных покупок!

Если есть какие вопросы- задавайте, по регистрации, заказам и т.д. с удовольствием отвечу!

Спасибо девочкам, кто писал про сайт Ив Роше. ру , там увидела много про посылки, подарки и бланки, Вы мне очень помогли.

Мой заказ:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Все приходит в целостности и сохранности
  • Дарят подарки при заказе
Недостатки
  • Для такого состава - цены завышены
  • Дорого
  • На сайте нет информации о составе
zakohana y nihрекомендует