Опубликовано 6 Январь, 2015 - 11:47

Начну с того, что кофе никогда не был моим любимым напитком. Выбирала кофеварку я в подарок мужу. Он у меня кофеман, и утренний кофе у него обязательный ритуал.

Выбирала я по отзывам. Увидев на Onliner 36 положительных отзывов, я заинтересовалась: что это за чудо-машина, которая прям всем-всем нравится... Читая отзывы, облизывалась и завидовала. Решила купить, раз уж столько людей кулили и остались довольны. К тому же сильно привлекла цена, что для меня немаловажно!

Теперь про это чудо.... Love

Отзывы обещали объемную пенку, для которой, согласно инструкции, нужно молоко не ниже 6%-ой жирности. Мы начали экспериментировать. Купили молоко 3%, 6% и сливки 10%. Так вот, если хотите кушать пенку ложкой Big smile , берите сливки! Из 6%-ого молока получается потрясающая воздушная пенка! Но даже из 3%-го молока эта машина умудряется создать пенку. Хотя молока выходит больше, поэтому получается скорее молочный кофе, чем кофе с пенкой. Но опять же это дело вкуса - мне именно такой кофе и нравится Shy

Теперь у нас в семье у каждого есть свой любимый кофе: я обожаю молочное латте, муж в восторге от капучино с пенкой, а мама приходит к нам на наш "фирменный" эспрессо! Да и друзья теперь с порога кричат: "Мы вовсе не против чашечки кофе!" Все просто в восторге, и уже многие, после того, как попробовали кофе из нашей кофеварки, купили себе такую же модель! Даже рекомендовать не надо, достаточно просто попробовать кофе, который делает эта машинка! Wink

И, кстати, у меня не было никакого постороннего запаха! Единственное - немного шумновата. Но за кофе, который она делает и восхитительную пенку, я ей это прощаю ))))

Проста в использовании. Меня сразу немного напряг тот факт, что после каждой чашки кофе, нужно промывать черпачок для кофе. Но это дело одной минуты: снял-промыл-насыпал кофе-поставил обратно и наслаждайся. Даже такой лентяйке, как я, эта машина не доставляет никаких трудностей. Всё довольно просто и легко. Эта кофеварка теперь моя любимая помощница на кухне. Я стала настоящей кофеманкой, и утренний кофе теперь наш семейный ритуал. И никакого растворимого "мусора"!

Достоинства
  • Большой резервуар
  • Вкусный, крепкий, ароматный кофе
  • Действительно горячий кофе
  • Дизайн
  • Капучино
  • Латте
  • Отличная пенка
mellena2010рекомендует