Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 12:23

Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим мнением о наращивании волос на микрокольца. Многие скажут что наращивание это гадость, как можно цеплять на себя чужие волосы!? Что наращивать вредно, Много слышала о страшных колтунах . которые потом приходится вырезать в месте с частью своих волос. Хочу сказать что со мной ничего страшного не произошло. Мои волосы после трех наращиваний остались на месте, я не полысела, ни одного колтуна у меня ни разу не образовалась.Я всем очень довольна. Это действительно здорово за пару часов изменить себя. другие ощущения. Приятно ощущать на себе такую шевелюру. Волосы натуральные. Можно делать различные красивые прически, можно волосы красить. но я не пробовала , можно закручивать на плойку и бигуди. Потом я просто мою голову и все нормально, Они опять прямые.Окружающие приятно удивлены, комплименты сыпались со всех сторон.

Наращивать проще простого. На наращивание 1 прядки уходит 10-15 секунд.В наборе 100 штук. Для начала нужно купить маленькие плоскогубцы. Именно маленькие, большими не удобно зажимать. На каждой прядке прицеплены маленькие металлические колечки. Нужно просто протянуть свою прядь в это кольцо и крепко зажать.Волосы протягиваются в кольцо с помощью петельки. зажимаются легко, больших усилий не надо. Справится даже пятилетний ребенок. Я наращивала часа два. Лучше чтоб кто то помогал, потому что бока вы можете наростить сами а сзади нужен помощник. Мне помогал муж. С ним работа пошла в два раза быстрее, только успевала подавать прядки.

Вот так выглядит каждая прядь.На сами волосы наклеены металлические колечки, В них беленькие петельки из лески. С помощью лески захватываются свои волосы и продеваются в кольцо. Петелька остается у вас в руках. Их нужно оставить до следующего наращивания.

Это фото до и после!!! Скажу сразу что длину подрезала примерно на 5 см. маленькие дети , мне не очень удобно с очень длинными.

Уход и коррекция.

Ухаживать проще простого. Мыла обычным шампунем. То что пишут нельзя запрокидывать голову вперед . считаю ерунда. Мыла их так же как и раньше свои и у меня ничего не запутывалось. Просто использовала бальзам для легкого расчесывания. Спать особо не мешали, хотя начитавшись отзывов готовилась к бессонной ночи. Через месяц волосы сняла, но можно было и дольше ходить, просто боялась за свои волосы, было интересно живы ли там они после наращивания. оказалось они в полном порядке.Снимать волосы легко. Нужно просто щипчиками разогнуть колечко и нарощенная прядка спадает сама собой. Снять всю голову можно примерно за 20-30 минут. Там все еще проще чем нарастить. Волосы можно использовать неоднократно. Со временем колечки от постоянных сгибаний разгибаний ломаются. Купила баночку запасных.

Еще одним плюсом такого наращивания считаю то. что если вдруг получилось так что какая то прядка торчит, ее быстренько можно снять и перецепить в другое место. С другим наращиванием такого не сделаешь. Нужно месяц ходить до коррекции.

Куча моих фотографий с этими замечательными волосиками

Почти вся одежда на мне тоже с али, на все это есть отзывы, кому интересно можно зайти на мою страничку 2504Kiska и все посмотреть.

В общем я очень довольна. Мне все понравилось. Не нужно кучу денег на салоны. Купила за 712 рублей. Длина 22 по их размерам.50 грамм 100 штук.цвет №4.Мне этого хватила и на длину и на объем.Последние уже не знали куда лепить. В салоне нужно было бы от 10 000 отдать, да еще и за коррекцию по 2-3 тысячи платить. Удобно, красиво и круто. Если остались вопросы обращайтесь, отвечу. Вот ссылка на волосикиhttp://100S Remy 16inch,18inch,20inch,22inch,24inc...

Достоинства
  • -безопасно
  • Дёшево
  • Легко наростить
  • Можно использовать неоднократно
  • Наращивается дома
  • Не мешают спать
2504KISKAрекомендует
05.12.2014
Спасибо за ваше мнение! Было интересно читать!
05.12.2014
спасибо. старалась написать поподробнее может действительно кому нибудь пригодится. Smile
18.12.2014
даже и не скажешь, что нарощенные волосы! смотрится довольно натурально!
17.01.2015
А в высокий хвост их можно собирать?
При ветре не видно колечек? Big smile
05.02.2015
классно, и не сказать, что нарощены, как будто ваши!
05.02.2015
при ветре ничего не видно. просто я когда все сделала просмотрела,пару прядей было заметно что нарощены, так я сразу сняла и на другое место перецепила. очень удобно. если на клей наростить не переделаешь, а так если что то не нравится в любую минуту можно переципить как удобно, или вообще снять
Натуральные волосы 100 прядей за 712 рублей!???
23.02.2015
да. натуральные. щас они дороже . покупала когда доллар еще не рос. волосики отличного качества. мне понравились. и коррекцию сама дома делала. минимум затрат с ними. щас к лету хочу у этого же продавца на лентах заказать.
23.03.2015
Ботиночки тоже с алли? Love
23.03.2015
белые да, полистайте я н а них отзыв писала, сюда ссылку кидать не хочу, еще заблокируют
29.06.2015
Хочу вам сообщить, что они "натуральные", но из конского волоса) а также натуральные они не на 100%, там примерно 10% синтетики
11.01.2016
А можно ссылку или снэпшот? А то та, что в отзыве, не хочет никуда переходить. Laughing out loud
Очень заинтересовало такое наращивание.
12.01.2016
ок. сегодня завтра кину