Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:12

Всем горячий привет, сегодня пишу отзыв о карандаше для губ от EVA. Разбавлю, пожалую, все эти положительные отзывы своим оригинальным мнением. И пусть на меня никто не обижается, скажу как есть.

С появлением ярких помад в моей косметичке-чемодане я все чаще стала задумываться о приобретении карандаша для контура губ. Ахаха! Звучит, как статус в «одноклассниках», - «Женщина действительно становится женщиной, когда задумывается о приобретении карандаша для губ»)))) Но я видимо еще не настолько зрелая женщина, чтобы действительно потратится на такую мейкап деталь. Поэтому я решила жестко сэкономить и взять этот бюджетный чудо-карандашик от EVA. Это был САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КАРАНДАШ, который я нашла в Рив Гош.

карандаше для губ от EVA

И что же нам обещает производитель…

Мягкий карандаш для губ создает четкий контур и подчеркивает цвет помады.

- комфортно наносится

- содержит воски и питательные вещества для дополнительного ухода

- не стирается и не размазывается в течение дня

Состав

карандаше для губ от EVA

Как мы видим, из восков там только какой-то синтетический воск…

Ребрендинг

Сейчас эти карандашики выпустили в новом корпусе с более современным дизайном. Так же у них появилось внятное название - Eva Mosaic Make Up Lips, но оттенки предлагаются те же. Одним словом упаковку сменили, а содержимое оставили. Поэтому, видимо, их так спешно и продавали в Рив Гош.

Мое мнение

- Карандаш не содержит блесток и действительно матовый, это, наверное , плюс.

карандаше для губ от EVA

- Но самая главная, как оказалось, характеристика для всех губных карандашей, это НАНЕСЕНИЕ! И вот тут полный провал! Карандаш ЖЕСТКИЙ, аж губы после такого немилосердного нанесение саднит. Может у меня просто такие гиперчувствительные губы? И надо их закалять по утрам))) А то иж, распоясались!)

- Распределяется карандаш комками, иногда оставляет крошечки.

карандаше для губ от EVA

- Держится на отлично, при условии, что вы смогли до этого выдержать пытку нанесением данного продукта на губы.

Итог

Короче, не получилось из меня полноценной взрослой женщины)) Погналась за дешевизной и получила очередную вещицу на выброс. Если кто-нибудь разбирается в губных карандашиках, посоветуйте хороший плиз.

Я все еще продолжаю верить в ХОРОШУЮ дешевую декоративку, но этот карандаш точно ей не является. В целом, карандаш этот ведет себя как некачественная косметика. Никакая вещь за низкую цену. Конечно, сильно локти я не кусаю, что его купила, но и пользоваться им не буду. Вроде бы 50 р., а все равно на ветер. Никому не рекомендую, ставлю пальчик вниз.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, кому-то была полезна.

Хэппи Бёздэйне рекомендует
28.09.2013
там еще японский воск есть (шо за зверь не знаю), но видимо даже он не помог Laughing out loud
Ayame, пордоньте,его пропустила, сдается мне под всеми этими экзотическими названиями скрывается что-то страшное... Будем надеяться, что это не выжимка из натурального японца Big smile
28.09.2013
однако ж, черный юморец у вас Big smile
Ayame, да, бывает проскальзывает Big smile
31.10.2013
Весьма интригующее название, жаль только, что внутри про карандаш написано Big smile
А, вообще, я всегда перед покупкой стараюсь по максимуму все опробывать: по руке помазюкать, понюхать, посмотреть, "на зуб" попробовать))
Хиппа, да, я старалась заинтриговать, в следующий раз буду пробовать "на зуб" и не важно что скажут консультанты!)))) Big smile