Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 00:00

Заказывала я этот набор с любимого всеми сайта [ссылка]. Заказывала я его в преддверии рождественских распродаж, не помню за сколько фунтов. Но были отличные скидки. Шла посылка с ним чуть ли не три месяца, получила я ее в конце февраля. Пришла посылка помятая, шампунь немного вытек даже.Sad.

И я сразу же кинулась пробовать и вот какие ощущения:

Трио)))
Трио)))

Ну вообще сразу хочу отметить ЗАПАХ. Пахнет все это дело карамелькой и достаточно сильно пахнет. Ну в ванной прикольно мыться, хороший сладкий запах, даже лизнуть хотелось и после мытья головы этот запах оставался на волосах. А если применять в совокупности сразу три средства - то можно было обходится без парфюма. Ну вот знаете, не могу определится куда отнести запах к плюсам или минусам, тк сначала меня это забавляло, а затем стало уже бесить. Поэтому я стала реже мыть голову данными средствами.

Теперь о шампуне:

Шампунь
Шампунь

Хочу заметить интересное оформление серии. Достаточно креативно. Шампунь объемом 250 мл, его больше чем бальзама. Достаточно жидкий, имеет светло-кориченевый цвет (напоминает карамель) с еле заметными блестками(увы на фото не видно)

Сам шампунь, жидковат
Сам шампунь, жидковат

Шампунь, кстати, бессульфатный, но очень хорошо пенится и промывает голову аж до скипа. И текстура у него прозрачная, гелеобразная. Мне она по душе. В принципе шампунь не плох, но вот кондиционер:

Кондиционер
Кондиционер

Кондиционер по текстуре очень легкий, не плотный, спокойно выдавливается из тюбика. Тоже светло-коричневого цвета с выраженным запахом карамели. Но я считаю, что после промывки волос до скрипа он не подходит, тк волосы очень жесткие и ум необходимо увлажнение.

Текстура бальзама
Текстура бальзама

Хотя производитель заявляет, что "Бессульфатный шампунь и кондиционер с технологией Color LockDown (защита цвета) придают блеск и гладкость тёмным волосам, защищая их от воздействия UV-излучения и выцветания."

Честно, я вот его действия по защите цвета не заметила, тк мне после первого применения было тяжело расчесать волосы. Чтобы шампунь с бальзамом как то повлиял на блеск и гладкость я тоже особо не заметила.

После того, как я высушила и уложила волосы, на ощупь они были жестковаты и даже сухие трудно было расчесать. Но укладку держали очень хорошо.

Отдельное слово о спреи:

Несмываемый уход
Несмываемый уход

Вообще, он идет как несмываемый кондиционер объемом 250 мл. "Он поддерживает идеальный баланс влаги, смягчает и укрепляет волосы." Но это я тоже не особо заметила, а заметила я опять запах карамельки, который ощущался на волос очень хорошо, что мог бы даже перебить запах парфюма.

В итоге получается, волосы жесткие, трудно прочесать да еще и пахнет очень-очень сладко. Волосы кстати у меня с ним быстрее жирнились, хотя я бы не сказала, что все средства жирные по структуре, абсолютно нет. Но все-таки эффект я заметила такой. Стоит у меня этот набор до поры до времени, переодически пользуюсь, но не всем сразу, а в основном шампунем, очень редко в полным набором. Вот сегодня мыла голову полным набором, но в итоге очень трудно было расчесать волосы, пришлось еще наносить суфле от пантин, чтобы хоть как-то расчесать волосы.

В итоге Sad и запах карамели на волосах.

Yanka_08не рекомендует