Опубликовано 25 Март, 2014 - 12:50

Привет всем, кто зашел почитать мой отзыв!

Сегодня я спешу поделиться с Вами своим мнением о миндальном масле от фирмы Now Foods Solutions. Заказано оно было со знаменитого интернет-магазины всяких натуральных штучек для красоты и здоровья Iherb.

Заказано оно было под влиянием нашего любимого Айрека, с явными мыслями: хочу и надо! А зачем - так никто и не понял.

Применяла я его для тела и для волос. Кожу он мне увлажнил не очень хорошо, массажное масло от этой же фирмы now foods мне понравилось куда больше. Зато это впитывается намного быстрее. Его можно наносить по утрам, если Вы к этому привыкли, одежда не испачкается.

Для волос же масло оказалось эффективне. Они блестят, проще расчесываются, не путаются, мягкие - приятные ощупь, гладкие и такие летящие, я бы сказала. Но у меня такой же эффект от обычного кокосового масла. Смывается с волос легче кокосового, это да, но для меня это совсем не критично.

Так что масло многофункциональное, можно и макияж им снимать, хорошо действует.

Подведем итог: я рада, что попробовала данное масло и поняла, что спокойно могу прожить без него. Но при этом я его считаю очень хорошим.

Ссылка Цена - 3.18 доллара за 118 мл. Дешево, попробовать точно стоит.

Если Вы еще не заказывали с этого сайта, то Вы можете получить скидку 5 или 10 долларов. С этим я могу Вам помочь. Напишите мне, и я Вам дам код на скидку, а также помогу с регистрацией, оформлением заказа и оплатой. Smile

Достоинства
  • лёгкое
  • можно смывать косметику
  • натуральное
  • недорогое
Недостатки
  • без чудес
Кусочек позитиварекомендует
25.03.2014
А масло рафинированное?
Katerok, не могу Вам подсказать по этому вопросу. На сайте написано: Expeller pressed & hexane free
Вот, что я нашла на космо-форуме: "я почитала, но однозначного ответа не нашла, только что " Все масла холодного отжима = масла полученные этим самым expeller (это тоже вроде винтового пресса, но сырье обычно подвергают нагреву, иногда больше чем 50-90С), но не все масла полученные с expeller press являются холодного отжима" То есть если производитель контролирует температуру соответствующую "холодному отжиму" он так и пишет Cold pressed. Может быть это не так, продукт американский, у них свои заморочки".
25.03.2014
хорошее масло, в косметичке имеется Big smile
Marjasha555b, что радует, так это его многофункциональность Smile
05.05.2016
У меня было миндальное масло от Спивакъ использовала его на волосы, очень нравилось, но эффект был накопительный Smile
NesterOk, да, для волос оно лучше всего Smile
  • 16.11.2014
    Раньше я как-то не думала, что масло можно использовать не только в масках для волос, но и пользоваться им как кремом. Читала отзывы и не понимала, как можно масло наносить на лицо, это же МАСЛО! ))) Продукт фирмы Now Foods Almond oil изменил моё мнение! Ссылка на iHerb ссылка .
  • 04.10.2014
    Заказывала на сайте iHerb, как наверное и все, кто его пробовал. Больше у нас купить Нау Фудс негде. Дикого восторга не испытала, но впечатление положительное. Достойный продукт по доступной цене. У нас оно как-то быстро расходуется. Уже думаю, что зря не заказала большой флакон.
  • 03.04.2014
    Данное масло было первым базовым маслом заказанным с iherb при выборе я отталкивалась от впечатлений девочек написавших отзывы. Целенаправленно купила миндальное масло и масло бей для лечения волос т.к. я наслышана о чудодейственных свойствах этих масел как в комплексе так и по потдельности...
  • 10.03.2014
    Заказала именно миндальное масло с сайта iherb в основном из за цены, ну и отзывы были вполне положительными. Сейчас оно стоит всего 3.18$. Довольно дешево по сравнению с другими маслами. И убедилась, что лучше заказать что то подороже, чем погнаться за ценой, а затем полностью разочароваться.