bednayanastya аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 14:28
Достоинства: легкая текстура
Недостатки: абсолютно бесполезен, никакого эффекта

Речь пойдет о ночном кислородном креме-решейпинге серии Air Stream от известной всем фирмы Faberlic. Как видно на фото,использовала практически весь тюбик. Поскольку я не очень люблю использовать крема днем,ограничиваясь только тониками, выбор мой пал на ночной крем.Обещал он мне Заметное укрепление каркаса кожи.Что ж,никаких видимых чудес не произошло,а вот некоторые недостатки могу отметить. В принципе,у крема приятная легкая текстура,но после него остается какой-то липкий эффект и при нанесении начинают слезиться глаза.Возможно,это только моя аллергическая реакция.Под конец использования он вообще расслоился,что видно на фото,хотя сроки годности вобщем-то не нарушены.Тут нужно отметить,что когда косметика Фаберлик только появилась на нашем рынке (я отпускала косметику распространителям),то фирма всегда рекомендовала хранить вскрытые тюбики исключительно в холодильнике,так как кислородные компоненты там дольше сохраняются.Сейчас никто таких рекомендаций не дает,а возможно зря....

bednayanastya не рекомендует Крем для лица Faberlic Ночной крем-решейпинг серия AIR STREAM "Кислородный решейпинг"