Среднее: 3.8 (всего голосов: 34)

Dario аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:47

Я купила этот чай "Бабушкино лукошко", так как он стоял недорого, около 55 руб. Для сравнения - чай для лактации "Лактафитол" стоит в два раза дороже!

По действию "Бабушкино лукошко" мне помогло, но не на 100%, а слегка. Но уже позже я выработала свой рецепт, который за 1 день помог мне увеличить лактацию точно в два раза, а при регулярном следовании этому рецепту, молока стало много, груди были налитые, наполненные!

Вобщем я делаю так:

- утром 5 драже "Млекоин"

- за завтраком по одному стакану чаёв для лактации - "Лактафитол" и "Бабушкино лукошко"

- в течение дня я пью несколько стаканов чая "Бабушкино лукошко"

- на ночь 5 драже "Млекоин"

Этот простой рецепт реально увеличивает лактацию намного!!!

Dario рекомендует Чай для кормящих мам Бабушкино лукошко с шиповником

• Разные травы-разный эффект.

29.05.2016
    Demochka_1 аватар

Когда молока становится мало, любая мама впадает в отчаяние и начинает пробовать все что угодно, чтобы малыш наедался. Так и я, после дорогого Хиппа решила попробовать что то такое же действенное, но более доступное по цене.  Лактационный чай Бабушкино лукошко выпускает двух видов - с шиповником и…

• Понравился больше других лактогонных чаев, но лактацию не усилил

04.06.2014
    Ирина_Осипян аватар

Что только я не перепробовала для увеличения лактации: и чаи, и таблетки, и частые прикладывания, и совместный сон... Попробовала в том числе и этот чай. Купила потому, что понравилось натуральный состав, да и цена всего 50 рублей. Пакетики с ярлычками, как у обычных чаёв. Удобно.

• Молока стало больше. Но стоит ли игра свеч???

05.09.2014
    Ирис_КисКис аватар

В 8 дочкиных месяцев у меня стало стремительно пропадать молоко. А так хочется кормить грудью хотя бы до года. Я отправилась на поиски чая для увеличения лактации. Этот чай привлёк моё внимание: 1. натуральным составом, 2. отсутствием подсластителей, 3. фильтр-пакетиками для разовой заварки, 4.