NevestaChakky аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:31
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, очень стойкий, укрепляет ногти, хорошо смотрится на ногтях
Недостатки: не везде продается

Привет! Пришло время рассказать о моей находке в плане восстанавливающих лаков. Очень-очень крутых и не особо дорогих(около 150 рублей без скидки).

Это чудесные лаки Эль Коразон, которые я открыла для себя где-то полгода назад и не нарадуюсь результату. Все начиналось с прозрачного светло-розового желе(который уже давно закончился и который шел мне вместо базы), и продолжается приобретениями желтых, блесточных и более ярких лаков. А сегодня я расскажу о трех простых оттенках, которые можно использовать как топы или базы,  абсолютно простые, но супер-лечебные.

На ногтях в один слой они выглядят вот так:

Причем, ногти через недели полторы, как я их обстригла под корень( после ужаснейшего лака Lavelle, который, я, черт возьми, нанесла без базы...ах)

И вот, через совершенно незначительное время ногти отросли, не слоятся и более или менее здоровы(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Плюсы лаков: быстро сохнут, можно без проблем наслаивать и получать более плотное покрытие, укрепляют ногтевую пластину, держатся оочень долго, широкий выбор оттенков и эффектов, недорогие

Из минусов могу отметить: ане везде можно купить(я покупала в сети магазинов МАленький Париж), оттенки в основном полупрозрачные, структура желейная(а я любитель замазок). Но все-таки нежно люблю Био-гели этой фирмы, всем советую, буду покупать и еще.

NevestaChakky рекомендует Био-гель для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel

Тип косметики: Био-гель для ногтей