Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 13:58

Всем привет-привет!

Начну свою историю с печального.

В моей жизни, как и в жизни любой девочки, был период, который она никогда не забудет, и он всегда касается ее волос. Я яркая представительница славяночки с темно-русыми волосами. В один момент мне захотелось стать блондинкой. ( не смотря на уговоры мамы и моего мастера,о том, что волосы я испорчу все нафиг)

Так вот, я пришла в салон и мне сделали частое мелирование. Через 2-3 месяца в течение года мне повторяли эту процедуру. Смотрите, какой я стала:

Каждый раз, когда я мыла и укладывала волосы - они становились все хуже и хуже, все более более тусклыми и смотрелись, в общем-то, как мочалка. Тут я схватилась за голову и решила, что все, нельзя так издеваться над своими волосами. иначе совсем их лишусь.

Короче, я снова стала красится и в один мах - я стала шатенкой с короткими волосами ( ведь половину мертвых волос пришлось срезать, т.е. половину всей длинны!) Тогда я просто ревела, я не могла вернуть к жизни свои волосы, я пробовала разные маски каждый день - эффекта было мало.

Но, почитав и полистав интернет, многочисленные отзывы и восторженные крики - и я побежала за этим маслом в магазин!

оно совершило чудо, мои волосы после 3х месячного использования стали БЛЕСТЕТЬ И ОБРЕЛИ ГУСТОТУ!

Итак, все же, приступим к продукту:

Фирма Pantene никогда не вызывала у меня доверия и мне не верилось что из-за какого-то масла волосы "оживут".

Средство содержит марокканское аргоновое масло и защищает волосы 24 часа.

Я никогда не наносила его утром и как оно держится весь день - тоже сказать не могу. Обычно вечером, после того, как я расчесала свои волосы я выдавливаю по 3-4 капли и наношу от середины волос до кончиков ( тщательно увлажняю именно кончики). Так и ложусь спать. На утро не появляется ни какого эффекта жирных и грязных волос. Наоборот! Волосы не пушатся, у них естественный блеск и они кажутся напитанными!

Флакон 100мл содержит дозатор, который помогает контролировать количество выделенного масла, что помогает очень экономить его! Смотрите, я пользуюсь им уже около 7ми месяцев и скоро я потратила:

Это мой второй тюбик, буду покупать еще, потому что именно это масло помогло мне спасти волосы и привести их к нормальной длинные и ухоженному виду! и стоит такое чудо не дорого, около 400р ( в сравнении масло от Loreal стоит 900р, а эффект тот же!) А какой приятный запах! и он сохраняется весь день)

Всем советую, у кого поврежденные или сухие волосы, которые нужно спасать! всем спасибо) мои волосы сейчас:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие гладкие
  • Действительно эффективен!
  • Оочень приятный запах
  • Перестают пушиться, легче расчесываются и блестят
  • Питает, защищает, восстанавливает
  • Удобный дозатор
  • Экономичное использование
Недостатки
  • - не заметила
Tru_Truрекомендует
01.09.2014
А где вы живете, если не секрет? Цены какие-то просто нереально дорогие)
Я живу в Московской области, г. Сергиев Посад
01.09.2014
Я тоже над ценами зависла...у нас 150 рублей ему цена, лореаль около 200 может быть, но не дороже.
01.09.2014
может просто магазин у нас дорогой?
я таких цен на эти масла и не видела(
01.09.2014
Поищите в гипермаркетах, обычно Лореалевское масло дороже 300 р. я не встречала.
обязательно куплю такой же!
17.09.2014
Обязательно попробую (Последнее фото, просто шикарно)
31.03.2016
тоже теперь хочу на пробу это средство купить)
а темненькой вам очень идёт быть Wink