Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 14:14

Всем привет!! Зашла я как то в магазинчик "Тиан Де" за своей любимой солью для ванны и спросила чего у них есть новенького ,консультант посоветовала из новинок попробовать гель- пилинг который подходит на возраст от 20 до 40 лет и он очень нежный и не повреждает кожу!! мне со скидкой он достался около 300 рублей .Пришла домой и смыв макияж стала его тестировать.сразу что не понравился это очень сильная отдушка напоминающая запах" а ля красная Москва " ну это ладно думаю проверю как он в действие нанесла на лицо (ощущение не очень приятное этот гель покрыл лицо не приятной плёнкой) по инструкции нужно круговыми движениями водить по лицу в течении одной минуты после чего гель начинает скатываться (создаётся эффект что это скатался слой кожи) но это не так это скатывается сам гель ( я пробовала на руку наносила 5 раз этот гель и он всегда скатывался явно что это не кожа)!!Смыть с лица его тоже трудновато так как на лице ощущается плёнка и стянутость кожи.В результате пришлось лицо умыть мылом. В тех местах где были даже маленькие не значительные шелушения после гель пилинга так и остались на месте ...Штука очень бесполезная и очень жаль потраченных денег на ветер !!!

Асюткане рекомендует