ЕкатеринаГоворова аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 19:42
Достоинства: антибактериальный эффект, быстро заживляет, не щиплет, образует вместо мокнущей раны корочку, хорошо подсушивает, экономичен

Сразу скажу,фотографий до у меня нет,так как особо на пользу Банеоцина я не рассчитывала. Наверное как и большинство людей,у меня на вскочивший прыщик,просто чешутся руки))ну и потом сталкиваюсь с последствиями красных пятен и шрамиков. По совету знакомой использовала "порошок Банеоцин" и "Цинковую пасту".

Рецепт простой: берем цинковую пасту(продается в аптеке в виде баночки,белая такая мазь,цена в районе 15-20 руб) и порошок Банеоцин, в пропорциях 1:1, ну к примеру горошинку пасты и таким же количеством Банеоцина засыпаем,хорошенечко перемешиваем,и наносим на чистое личико точечно,желательно на ночь. Утром встаем и умываемся. Мои ранки позаживали буквально за 3-6 дней. Смотря какой возраст у вашей ранки). Вот и все,надеюсь кому то поможет. Если есть вопросы,пишите,с радостью отвечу).

ЕкатеринаГоворова рекомендует Противомикробные средства Sandoz Банеоцин

• Лили123 аватар

Лили123 18 Январь, 2015 - 19:01
    А его можно прям на свежую ранку от прыща наносить???
  • ЕкатеринаГоворова аватар

ЕкатеринаГоворова 4 Апрель, 2015 - 00:58
    Ой ей..я с опозданием Smile можно Smile

• Хорошо иметь дома постоянно

16.04.2017
    mamanassti аватар

Посоветовали этот препарат в роддоме для обработки пупочной раны ребенку , чередуя с зеленкой. До этого видела несколько раз рекламу по телевизору,, но так и не дошло дело до покупки. Ранка пупочная у дочурки и правда зажила очень быстро и никаких перемазаных зеленкой распашенок.

• Помог моему ребенку от сильных опрелостей.

21.01.2014
    valeria_love аватар

Всем Здраствуйте . Хочу написать отзыв о препарате Банеоцин который очень хорошо помог моему сыну от опрелостей.Стоимость примерно 200 рублей . Нам его прописал врач.педиатр, опрелости были сильные и связано это было не с подгузниками, а то что кожа с рождения у малышей оччень нежная ,и хоть какие…

• Банеоцин - незаменимое средство в аптечку

25.08.2014
    zhahanutik аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о препарате Банеоцин в порошке . Для обработки пупочной ранки нам назначили стандартную схему - перекись и зеленка утровечер. День на 15-й ранка начала постоянно кровить.

• Ах, если бы не он, сошла бы с ума! Кыш, микробы и бактерии!

15.08.2014
    InStarElla аватар

Узнала я о нем, когда нас со вторым новорожденным сыночком выписали из больницы. Почти сразу у нас начал мокнуть пупочек. Некрасиво так, будто с нагноением. У меня, как у любой приличной мамочки-неуравновешенной-паникерши-истерички началась, мягко говоря, МЕГАпаника. Что делать, чем лечить.