Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 18:11

Сегодня получила выплату за общение на Новосибирском форуме о моде и стиле.

Могу сказать, что эта одна из самых легких и приятных подработок в интернете мною испытанных. За сообщение платят 0,8 копеек в итоге надо написать 100 сообщений и вам выплатят 80 руб. У меня это заняло всего несколько дней.

Сайт мне очень понравился так как его тема мне близка.

На сайте очень приятные и вежливые девушки - форумчанки (кстати хотела бы сказать спасибо им за приятное общение) с которыми можно обсудить самые разные женские темы.

На сайте их представлено достаточно (женская мода, макияж, детская мода, здоровье и т.д.)

Форум понравиться молодым девушкам и женщинам, которые любят обсуждать макияж , одежду и другие женские темы.

Кстати на сайте действуют правила касаемые платных сообщений:

1. Количество слов в КАЖДОМ сообщении не должно быть менее 200 символов.

2. Не следует писать сообщения в темах, где уже есть более 2 страниц с сообщениями.

3. Вставка скопированного текста строго запрещена, только сообщения из головы.

4. Запрещено вставлять ссылки на сторонние сайты. Запрещена любая реклама и коммерческие объявления!

5. Обязательно наличие аватара, добавить его можно.

6. Ваши ответы должны быть развернуты и написаны строго по теме.

7. Сообщения, написанные более 3 месяцев назад не оплачиваются.

8. Новые темы создавать не обязательно.

9. Не оплачиваются сообщения с обилием грамматических ошибок.

В доказательство прилагаю скрин выплаты:

Присоединяйтесь к Новосибирскому форуму о моде и стиле будет приятно пообщаться : )

Достоинства
  • 0,8 руб за 1 сообщение
  • Вывод каждые 100 сообщений
  • Лёгкое общение
  • Приятные люди
Lady_Flowerрекомендует
03.07.2013
13.05.2014
Согласна с каждым словом! Smile
08.08.2014
Спасибо за отзыв, надо попробовать!
01.11.2015
Круто! Я попробую. В моде мало что понимаю, но может здесь мне подскажут, как изменить свой стиль к лучшему? Innocent
08.11.2015
anira23 , к сожалению они больше не платят за сообщения. Но форум все равно очень классный, дружелюбный! Редко такие встретишь
31.03.2020
А сейчас там есть движение?