Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 09:56

Привет! Думаю каждая мамочка хочет, что бы ее ребенок выглядел красиво и мило, а когда получается прикупить интересные вещички по доступной цене это радует вдвойне! Надеясь, что мне повезет решила заказать пинетки на известном китайском сайте AliExpress, делала на нем заказы и раньше и обычно приходило, то что было заявлено продавцом.

то что пришло

В этот раз я сделала заказ 22.08, получила посылочку уже 16.09, заказ шел 3 недели, что меня приятно удивило, потому что доставка с этого сайта задерживалась на месяц, а то и два. Но на этом моя радость закончилась, так как я рассчитывала получить именно пинетки, а пришли носочки, причем без выраженной пятки, моя мама и муж подумали, что это царапки. Ткань мягкая, плотная, похожа на махровую и хорошо тянется,постороннего запаха нет, но сам товар выполнен для меня недостаточно качественно, присутствуют торчащие нитки.

то что пришло

В целом хочу сказать, что носочки неплохие, возможно я даже купила бы таки в магазине, но цена я считаю завышена ( на момент моего заказа 126р., когда в магазине можно купить носочки в 2 раза дешевле). Но огромный минус это то, что товар не соответствует заявленному на сайте.

Порекомендовать эти чудо-носочки не могу.

Есть более достойные варианты на том же сайте, по более низкой цене. Отзыв на них можете посмотреть по этой ссылке http://irecommend.ru/content/otlichnaya-pervaya-ob...

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Нет постороннего запаха
  • Нет посторонних запахов
  • Плотный материал
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Есть торчащие нитки
  • Не соответсвует заявленным характеристикам
  • Не устроила цена за такое качество
ekaterina_gorinaне рекомендует
Дороговато для такого качества Sad эти носочки есть и в более удачном исполнении
22.09.2016
полностью согласна!(