Среднее: 5 (1 голос)

elena_1206 аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 11:48
Достоинства: качество, цена

Я хотела купить своему парню в подарок флаг. Облазила все интернет-магазины. Находила, но сколько не писала им, почему-то ответа так и не дождалась. И вот на одном форуме увидела ответ о том, что кто-то заказывал себе спортивную форму на сайте Спорт-принт. Открыла, посмотрела, вроде серьезный такой сайт, занимается тем, что производит спортивные товары на заказ. У них есть онлайн консультант. Написала, сказала какие размеры нужны, на эл.почту прислала фотку какой именно флаг мне нужен. И в тот же день перевела 750 рублей(сам флаг рублей 500+доставка) на карту Сбербанка( так же можно наложенным платежом). Вначале боялась, а вдруг всё-таки кидалово, снова написала на почту, что деньги перевела, и в ответ получила, что посылку высылаем на следующей неделе.Потом дали мне код отслеживания. Я следила, каждую секунду заходила на сайт Почты, но посылка так и "висела". И так было 20 дней! Снова написала им на эл.почту, разобрались(виновата была как всегда Почта). И вот уже через неделю мне пришел такой чудесный флаг! Цвета яркие, ткань хорошая, картинка именно та что была нужна мне. В общем осталась довольна на 100%. Так что если кому то нужны майки, форма и пр. с смело к ним обращайтесь.

У них есть группа в контакте, я писала его администратору когда началась неразбериха с почтой, он тоже отвечал на все мои вопросы

Вот такой флаг я получила))(фотоаппарат не передал тех ярких красок)

elena_1206 рекомендует sport-print.ru

Категория: Сайты