Опубликовано 14 Август, 2014 - 11:36

Маленькая предыстория.

Всю жизнь мучаюсь с ногтями, Тонкие как тряпочки, невозможно отрастить даже на пол сантиметра - сразу слоятся и конечно обламываются! (( долгое время делала наращивание акрилом. Очень нравилось, НО естественно ногти умерли окончательно, Несколько лет ВООБЩЕ ничего не делала с ними! Просто ходила с ногтями как у парней, под корень. Изредка красила конечно каким нибудь лачком, но несколько дней и ВСЕ!!! Лак отлетает моментально(((

Узнала про "шилак" достаточно давно, но все как то не верила в долговечность данного покрытия, да и у подружек как то не очень нравилось, когда смотрела...

Первые шаги на пути к счастью

Однако, насмотревшись красивых фоток в интернете, все таки решила попробовать, все таки не так и дорого! Стала искать какой нибудь маникюрный салончик. Как я поняла, 70 % успеха зависит именно от действий мастера!!! Прочитала очень много отзывов, нашла хорошего мастера, просмотрела фотокарточки ее работ, все понравилось. Записалась на прием! )))

ЦЕНА

Цена оказалась приемлемой. - 850 р маникюр + покрытие шилак.

Сам отзыв

Первый раз сделала цветные, ярко-розовые ногти, (жаль что не сфотала) , первые дни очень осторожничала, боялась что отколупается! Потом поняла, что держится крепко, все домашние дела делала без перчаток! Очень часто возилась в воде. Продержался мой шилак ровно 4 НЕДЕЛИ !!! Что для меня оказалось просто шоком! И мне кажется, если бы ноготь не отрос, я бы еще недели 3 точно проходила!

Снятие шилака тоже никаких негативных эмоций у меня не вызвало! ( про шок после снятия шилака видимо пишут те, кто не разу не наращивал ногти. Вот там действительно АД !) ))

После снятия сразу нанесли заново! В этот раз старый добрый френч! Smile Посмотрим сколько продержится он, надеюсь столько же!

Кстати я делаю безобрезной маникюр всегда! просто не нравится вырезание кутикулы((

Белый ноготь решила немного разбавить!))

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Внешний вид
  • Долго держится
  • Долго держится без сколов
  • Можно забыть о ногтях
  • Очень практично
  • Устойчив
Maria008рекомендует
15.08.2014
Красивый френч, но полностью белый смотрится как-то нелепо среди "классики", да и сделан несколько неаккуратно. Smile
17.08.2014
Ну да, мне этот белый ноготь и самой глаз режет!(только что купила наклейки на него))))) На фото конечно увеличено все! и видно мелкие неровности, но в жизни все смотрится хорошо!
17.08.2014
Да, наклейки - замечательная идея! Wink А сверху "топ", чтобы дОлго держались. Party Фоточки будут?
18.08.2014
Наклеек выбор был маленький, там были конечно такие, типа переводки (на весь ноготь) Но я подумала, что тогда этот ноготок еще больше станет выбиваться из фрэнча!
черный узор какой нибудь тоже не хотелось. Решила, что пока еще лето, можно и что то несерьезное)))
18.08.2014
Нравится ваш выбор! Love Согласна, на весь ноготь было бы громоздко - просто обратный эффект! А это вариант отличный! "здоровски" сглаживает "границы" и,при этом, не яркий, дополнительное внимание не акцентирует Wink ТАК смотрится намного интересней. Спасибо за идею Wink
18.08.2014
Smile и вам спасибо, что окончательно подтолкнули меня к действию с белым ногтем))))
19.08.2014
Shy