Рязаночка аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 14:15
Достоинства: сравнительно невысокая цена, удобно носить с собой, хорошее качество, хорошо держит заряд
Недостатки: иногда притормаживает
Обажаю я ее!!! Но все по порядку. Я очень люблю читать, просто не представляю чем себя занять если нет книжки. Читаю все что найду. Вопрос денег всегда возникал, но как то не очень остро пока я не родила второго ребенка и прочно осела дома. Бабушки и дедушки далеко, в магазин не выбраться, а книги все прочитаны много раз и хоть плачь. Вспомнила, что слышала я краем уха что то про электронную книгу. Перевернула я весь интернет в поисках информации, долго выбирала, читала множество отзывов. И выбор мой пал на Digma e500. Ни разу я не пожалела о своем выборе. Книжка у меня уже пол года, везде со мной. Заряжаю примерно 1 раз в 1,5-2 недели, читаю каждый день часа по 2(может и больше). Очень она удобная, маленькая. Шрифт меняется, очень легко скачать книги с интернета, очень легко разобраться в книге даже без инструкции, прочная (как же я переживала за нее в поездках, но ничего не случилось). Иногда притормаживает, но я не решилась на прошивку. И ни разу не зависла!!!
Рекомендую всем любителям читать!

Рязаночка рекомендует Электронная книга Digma e500

Брeнд: Digma
Тип техники: Электронная книга
22.10.2011
+ Вам, а за сколько брали?
10.01.2012
5700 в интернет магазине.