Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 08:57

Полгода назад купила посудомойку, потому что однажды поняла, что практически все свободное время между сном и работой только готовлю еду и мою-мою-мою посуду. Долго выбирала и остановилась на Hansa. Сейчас могу сказать, что не пожалела ни одной минуты о покупке.

Три полки для посуды, средняя регулируется по высоте, удобная полка для столовых приборов, нижняя, для больших предметов вместительная, с дополнительными держателями для тарелок.

Первое удивление от качества мытья посуды. Отмывает на 5, при условии, что вы соблюдаете инструкцию( не загружать посуду с остатками еды и правильно расставить).

этому сотейнику 20 лет, он был весь чёрный!

Пользуюсь таблетками "Лента". Попробовала "Финиш" и подарила его подруге, качество мытья такое же, как дешевыми, но удушающий запах, плюс жесточайшая аллергия. Амвей на троечку... Плохо отмывает жир.

Мою в ПММ все. Посуду, полки из ванной, игрушки, решётки и ручки газовой плиты, словом все, что помещается и не портится при мойке.

Есть половинная загрузка, очень удобно. Работает тихо, не мешая спать по ночам. Компактная, но вместительная. Расход воды 13 литров при самой длительном режиме. Если мыть в ручную, то гораздо больше. Расход соли зависит от жесткости воды. Но, думаю, это тоже не проблема. Можно открыть во время мытья и добавить тарелку, это ценно. Звуковой сигнал окончания мойки.

Но самое главное - свободные руки! От души рекомендую!

Достоинства
  • +Простота в использовании
  • Свободные руки и экономия времени
  • Удобсто
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Режим быстрой мойки час
Светлана Суррекомендует