Опубликовано 24 Июль, 2013 - 10:03

Да, они у меня есть. А почему бы и нет? За такую цену и я себе купила эти перчаточки. Что о них можно сказать - сделаны из грубого, синтетического материала. У кого чувствительная кожа - категорически нельзя. Ей нужно пользоваться аккуратно. Все же я предпочитаю натуральные мочалки. От них не возникает покраснения и раздражения, как от синтетических. Это вам и любой дерматолог скажет.

У синтетических мочалок конечно есть свои плюсы - они более долговечны, стоят намного дешевле, и самое главное - синтетические мочалки не представляют интереса для болезнетворных бактерий.

Но естественно за такую цену - эти перчатки быстро выходят из строя. )))

Но за такие деньги можно купить и попробовать, вполне может понравится. Так что выбор за Вами.

Приятных покупок!

Недостатки
  • Могут травмировать кожу
Lime790рекомендует
24.07.2013
у меня была такая перчатка из подарочного набора Буржуа (кажется), потом увидела такую же в Фикс Прайсе) Да, они очень грубые, но вот если нужно хорошо поскрабить кожу например на ногах (для тела конечно эт слишком грубая вещь), то очень даже ничего) Мне понравилось Smile
24.07.2013
ну мы же женщины - мы всегда придумаем применение не совсем "подошедшей" нам вещицы) Smile
29.07.2013
А я не люблю мягкие мочалки, Smile предпочитаю варежки или такие перчатки. Покупала самых разных производителей, последняя была из набора Буржуа. К ним нужно привыкнуть и для проблемной кожи их нельзя использовать.
01.08.2013
судя по Вашему высказыванию, что они быстро выходят из строя Вы с неимоверным усилием пытались себя отодрать, а не помыться. )))) Извините, но общее впечатление именно такое осталось от отзыва. ))) Может не стоило так сильно тереться, тогда и ощущения были бы менее болезненными? Smile
01.08.2013
Smile :) Smile дело в том, что они очень некачественные (быстро приходят в негодность) и очень жесткие (сильно травмируется кожа). А погладить себя можно и ручками. Все таки мочалкой нужно тереться. Shy
01.08.2013
Марин, правда без обид.... )))) У меня воображение просто хорошее... вот оно и разыгралось. ))))))) Представила как кто-то себя в ванной отскребает до красноты и царапин... А потом, недоумевая, на мочалку травмы списывает. ))))))
Я пользовалась ими. Да, жестковаты, но я без фанатизма обычно мочалками трусь. )))
Smile да все классно, зато диалог пошел Wink
Smile да все классно, зато диалог пошел Wink