Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 22:37

Привет-медвед Laughing out loud

Предыстория покупки данного средства.

Как-то раз, я расковыряла нос сбоку. Образовалась корка. Она сдиралась раньше времени постельным бельем, или моими ручонками,и образовывалась новая корка, которую никак не замажешь. И вот так по кругу.

Спросонья я стукнула себя углом шкафа по лбу, и там остался след, как будто я прыщ расковыряла.

На лбу, щеке и подбородке были маленькие красные старые пятна. От них я тоже, конечно, хочу избавиться.

Ну и когда я в очередной раз содрала корочку, я начиталась отзывов и пошла в аптеку.

Вот такую упаковочку мне дала фармацевт.

Несколько фото для тех, кто тоже собирается приобрести это средство.

Стоит оно всего 19 рублей!!! Вот как бывает. Такое дешевое, а как оказалось такое эффективное.

Это Антибиотик! Поэтому использовать его нужно не более пяти дней. Потом срочно делать паузу, дабы не привыкать к этому средству.

Оно представляет собой белую, легкую по консистенции мазь. И ужааасно горькую. Обязательно мойте руки после его применения и не наносите на область губ (для лечение герпеса, например)

Многие писали, что наносить нужно тооооонким слоем, чтобы кожа не пересушилась. Моя кожа раньше была очень чувствительная, но сейчас она так привыкла к спиртовым тоникам, салициловой кислоте, что я не побоялась и мазала раз по 200 в день жирным слоем.

Мазь быстро впитывается, не липнет, и почему-то по ощущениям напоминает крем от Невской косметики.

На ночь и с утра я увлажняла лицо тоником от Дольче Милк.

Давайте посмотрим на результат:

Вот, что было "До", слабонервным не смотреть!!!!!!!!

1 - лоб

2 - подбородок

3 - нос...... с оторванной коркой

4 - следы на щеке

Весь день пользовалась средством. Что же я увидела на утро?

1 - мое ранение подсохло

2 - ничего не изменилось

3 - КОРКИ КАК В 5 ЛЕТ НА КОЛЕНКАХ НЕТ!! Просто моя болячка начала засасываться

4 - следы тоже подсохли

5 дней я пользовалась этим средством и радовалась как дурочка.

Итак, вот результат за 5 дней. (тут фото сделаны на фронтальную камеру, и все в зеркальном отражении)

1 - на лбу ничего нет! ИДЕАЛЬНО

2 - на подбородке не особо видно, но немного посветлело, можно легко замазать

3 - на носу все ИДЕАЛЬНО. Только немного сухой кожи, но это не беда

4 - щека ИДЕАЛЬНАЯ!

Теперь я отложила средство на пару месяцев, больше не буду расковыривать черные точки. Но если что, я всегда смогу купить эту мазь.

И да, простите за фото!!! У меня такого лица не было никогда! Это все мое ранение и нос. Мне самой стыдно и неприятно. Но без фото на словах не объяснить!

Кстати, в аптеке говорите просто "синтомициновая мазь", а то не выговоришь! ха-ха

А еще, мы сейчас ходим на пленэр, и рисуем природу... Комаров.... Страсть.. Вот после укусов эта мазь тоже меня спасла.

Дорогие читатели, я всегда с большим интересом читаю все ваши комментарии к моим отзывам, стараюсь отвечать. Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно!

Буду Вам признательна, если вы скажете, что Вам понравился отзыв. Ведь сделать это очень просто. Всего 1 клик

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi

Достоинства
  • 100% эффективное
  • большой объем,маленькая цена
  • избавляет от постакне
  • лечит прыщи
  • не дорогой препарат
  • очень эффективный
  • предотвращает появление новых прыщей
Недостатки
  • антибиотик!
  • горький вкус
Minakusiрекомендует
12.06.2014
Почитала отзыв - купила себе такую мазь. Буду ставить эксперименты)
Люблю, когда такие фото в сравнении ставят, сразу хочется средство прикупить)
добавила в закладки))
афигеть Оо волшебство за 19р
12.06.2014
Результат после первого применения действительно заметен.
Применение на упаковке очень интересно описано Laughing out loud
Невероятно Shock
12.06.2014
Altea, мне очень приятно, пользуйтесь на здоровье
yasechka215 , я тоже, но мои фото ужасны. Бывает же так... Когда лицо совсем капец, зато сейчас красотка
danyakeks, я тоже всегда так делаю. Потом их разгребаю, скупаю пол-аптеки и пишу отзывы аххаах
GoldUsagi, да я сама до сих пор в шоке
Arlanka, да. Всего один день! ахха
Татина, да не говорите
12.06.2014
ого, за 19 рублей отличный результат!
12.06.2014
тоже синтамицином пользуюсь, хороший помощник!
13.06.2014
Отличное средство!
14.07.2014
Завтра побегу покупать. Мне через полторы недели уезжать, и как назло тяжелый период для кожи начался Stare
14.07.2014
Конечно, беги-беги
20.07.2014
Сама купила это средство благодаря отзывам, прыщики действительно убирает хорошо.
07.08.2014
Обязательно попробую и напишу свой отзыв Love
Добавила Ваш в закладочки Smile
14.10.2014
Завтра же в аптеку! Wink
10.01.2017
даже не знала о таком средстве ,надо попробовать .а то что то меня обсыпало .
  • 20.07.2017
    Я выкладываю много отзывов о том ,как я ищу своё идеальное средство для чистки лица. И вот сегодня расскажу Вам о средстве - Синтомицин Линимент. Это мазь , которая по отзывам других девушек обещает привести лицо в порядок , а именно избавиться от шрамов после прыщей , то , чего я так хочу.
  • 02.07.2015
    Доброго времени суток! А теперь я расскажу с в о и впечатления от этого чуда-средства. Так и хотелось ему 3 звезды вляпать, но сжалилась. Ближе к делу: Уже целый год я с попеременным успехом борюсь с акне.
  • 17.11.2013
    С синтомицином познакомилась еще летом,помню от укусов комаров остались сильные следы,которые долго не заживали и были видны очень на ногах(такая вот кожа у меня),вот посоветовали купить и опробовать синтомициновую мазь.Со своей задачей справился препарат на ура,вообщем то тогда и взяла его на…