Как закалялся стайл - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• Самый крутой сериал

11.11.2015
    Den4ik719m аватар

Здравствуйте я хочу рассказать про самый лучший украинский сериал. А именно про репера Ярмака и его друга Гуся. Казалось бы бесконечные приключения друзей должны были продолжаться, но не тут-то было.

• Мама хохотала и я)

16.05.2015
    katrinyes аватар

Сериал "Как закалялся стайл" открыл для меня муж.Первые две серии муж смотрел сам и хохотал так,что мне тоже стало интересно.Смотрела я его на одном дыхании со слезами на глазах от дикого смеха.Идеальное соединение серьёзного с юмором.

• О том, как лучший друг может быть и худшим врагом.

22.05.2014
    Сибагатулина Татьяна аватар

Фильм украинской студии "Мама хохотала". Оригинальное название "Як гартувався стайл". Неплохой ситком про молодого начинающего рэп исполнителя и его друга-продюссера, из-за которого они всегда всревают в нелепые ситуации. Много смешных моментов и забавных, а местами даже фантастических, истории.

Это сериал о студенте Саше Ярмаке... Он живет в простом общежитии, и пробует себя как рэп-испонитель...но вдруг он понимает что его будущее может быть совсем другим, и что бы исполнить свою мечту, воплотить ее в реальность, он решает во что бы то ни стало, сделать все возможное... На помощь ему решается придти его лучший друг Гусь. Он берет на себя обязанности продюсера... Хотя в этом ничего не смыслит, всегда находит сомнительные варианты для выступлений. На пути к успеху им придется пойти если не на все, то на многое. Но кто сказал, что жизнь полная смеха и приключений — это не успех?
Категория: Сериалы
Режиссер: Валентин Шпаков