Опубликовано 8 Май, 2015 - 13:29

Всем привет Smile

Мой предыдущий отзыв был о замечательном сайте для изучения английского языка, который называется LinguaLeo. Но как же быть, если ты находишься вне дома или же у тебя нет доступа в интернет? LinguaLeo знает ответ Wink Изучать английский теперь вдвойне удобнее, ведь, благодаря приложению, можно делать это где угодно и когда угодно. Ну что, приступим? Smile

Чтобы не сомневаться в пользе данного приложения, можно предварительно почитать про него в плей маркете Smile

Когда приложение скачается, появится вот такой значок:

Нажимаем на него и видим:

После успешного входа нас поприветствует львенок Лео. Кстати, если нажать на него, фраза поменяется.

Меню (или как это правильно назвать Laughing out loud) в этом приложении выглядит так:

Домашнюю страницу мы видели выше. Теперь пройдемся по остальным разделам.

В джунглях по-прежнему можно найти множество материалов на любой вкус:

А грамматические курсы по-прежнему платные:

Насколько я поняла, некоторые нужно обязательно покупать и без этого никак их не пройти, а некоторые можно пройти получив золотой статус. К слову, его можно не только купить, но и заработать самостоятельным упорным трудом Wink

В разделе под названием "тематики" можно добавить на изучение целые наборы слов:

Кстати, словарь выглядит следующим образом:

Далее у нас тренировки:

А еще, можно заново пройти грамматический тест Laughing out loud

И последнее - настройки.

Приложение удобно в использовании. Освоить его достаточно легко. Но если все же появились вопросы, задавайте в комментариях или пишите мне сообщения. Также советую почитать про сам сайт, собственно.

Всем успехов в изучении английского языка Wink

Достоинства
  • Интересный и красочный
  • Помогает увеличить словарный запас
Недостатки
  • Нет
strange_foxрекомендует
09.05.2015
Классный отзыв, сама пользуюсь таким же приложением только на WindowsPhone)))