Опубликовано 2 Январь, 2016 - 14:27

Делюсь с вами мои девчоночки сокровенным, а именно новогодними подарочками! И сегодня поделюсь с вами отзывом о замечательной игрушке, которая очень популярной на просторах интернета. Данную игрушку я приобрела в интернет-магазине оригинальных подарков «Енот в кедах» (о нем я уже писала в отзыве можете прочитать ТУТ).

О самой игрушке (от производителя):

Умный хомяк может повторить то, что вы говорите, и неважно говорите вы на английском, французском, немецком, китайском или других языках. Поставьте этого очаровательного хомяка на стол или в машину и разговаривайте с ним!

Этот хомяк повторюшка не просто что-то лопочет по-хомячьи. Он повторит всё на любом языке, на котором говорите вы!

Как выглядит хомяк?

Материал: искусственный мех. Приятны при прикосновении к нему, очень правдоподобный к настоящему зверьку. Хорошо прошит. Нитки не торчат!

Размер: 18х13х11

Питание: 3 маленьких батарейки AAA (в комплекте не идут, мне пришлось их докупить)

Безопасность: крышечка с батареек надежно защищена маленьким болтиком. Детки ее не открутят! Механизм отлично пришит к меху трудно его будет оторвать (хотя есть такие детки, что умудрятся).

Материал, из которого он сделан синтетика — это не очень безопасно для очень маленьких!

Речь: искажает речь делая ее детской (как речь в бурундуках из фильма «Элвин и бурундуки»). Повторяет за вами все, что вы не скажите и даже смех и звуки при этом ее искажает.

Аксессуары: глаза выполнены из высококачественных бусинок и отлично приклеены.

Цвет: бежевый с белой грудкой и щеками.

Вес: 220 грамм (за счет механизма немного тяжеловата)

Фото хомяка:
Анфас

Профиль

Спина

Как работает игрушка?

Активируем игрушку простым нажатием ВКЛ. После хомяк записывает все звуки, произносимые возле него и воспроизводит их искаженным голосом. При этом он еще прикольно шевелится. Создается впечатление, что он вас перекривляет. Запись звуков производится на протяжении 3-5 минут. За это время вы можете произнести только 1-2 небольших предложения.

Возраст на который предназначен хомяк повторюшка?

На сайте в информации о игрушке написано, что с двух лет.

Эта игрушка явно не для сильно маленьких, а уже для тех детей, которые говорят или учатся говорить.

Достоинства игрушки:

Данная игрушка отлично подойдет деткам, которые только учатся говорить.

Благодаря тому, что она записывает и повторяет сказанные фразы ребенок может слышать сказанную речь со стороны. При этом исправляя произношение сказанных слов.

Ребенок с удовольствием играет с игрушкой!

Данная игрушка отлично может позабавить даже взрослых внести смех в скучную вечеринку.

Недостаток: нет возможности постирать из-за того, что все механизмы находятся в середине игрушки.

Производитель: Китай

Цена: на сайте хомяк стоит 85 грн (ссылка на товар ТУТ). На сайте были и другие похожие хомяки-реперы

Мое впечатление: Красивая смешная игрушка как для взрослых, так и для детей, но больше как для взрослых. Я ее, как только получила, то мы смеялись всей семьей на столько он уморительный.

Как для маленьких то надо смотреть… ребенок может испугаться данную игрушку из-за того, что он двигается.

Своему ребенку я ее показала то он как-то не сильно проявил интерес (но мы еще очень маленькие, подрастём то посмотрим).

Корсирекомендует
02.01.2016
Я такую прелесть подруге дарила ))))
02.01.2016
Милахи. У моего сына тоже есть такой хомяк. Когда его подарили, он был в восторге от игрушки. Сколько радости и смеха он приносит. Главное батарейки менять периодически и "друг оживает".
02.01.2016
Все, теперь и я хочу Big smile
Прикольная игрушка!
Классные хомяки Smile
02.01.2016
покупала такого на алиэкспрессе. он так забавно повторяет! а когда садится батарейка, он начинает говорить нараспев, с акцентом. так смешно получается!
02.01.2016
Какой забавный)) я думаю, каждый ребенок будет в восторге Party
Прикольный такой.
02.01.2016
моя племяшка такие обожает игрушки)
симпатяга такой!
02.01.2016
Чудесные, милые и смешные хомяки. Laughing out loud
есть подобный, не впечатлил..
Милейшие ))
Как занять ребенки...
похоже, в заголовок вкралась очепятка Smile
А хомячок премиленький
Симпатичные хомяки)
02.01.2016
Laughing out loud Занятная штука! у нас такой попугай Laughing out loud
02.01.2016
Прикольная весёлая игрушка, тоже такую хочу))
02.01.2016
А моя дочь уже взрослая, не хотела хомяка, хотя я бы поигралась Smile
повторюшки прикольные Smile
Мой кот с ума бы сошел Smile Innocent
Здоровские хомячки. Smile
02.01.2016
прикольная игрушка, много слышала о такой,но у меня такой нет)
Уютный такой хомяк Smile
Смешная парочка Big smile
Хомяк - классный! Love
02.01.2016
Люблю иногда развлекаться с котом - повторюшкой, правда в телефоне в виде приложения Smile
Классная игрушка, тоже хочу такую приобрести! Smile
какая прелесть! Smile
Прикольный хомка)
Какой он забавный Shock
Ах,какой классненький хомячёк!
03.01.2016
У нас есть тигренок-повторюшка, со временем жутко бесить начал Big smile
03.01.2016
Популярная игрушка! Выглядит уморительно, а разговаривает еще смешней)))
прикольные хомяки Smile
забавная игрушка. Smile у Вас их целое семейство. Smile

С Новым годом! Santa
какие милахи)
04.01.2016
Ах, где ты была чуть раньше! Купила бы такую штучку в подарок на Новый год .
Знаменитый хомячок! Замечательный и оригинальный подарок. Laughing out loud
Необычная игрушка!
04.01.2016
Классный)) Я таких хомячков не видела в продаже((
Ещё 41 комментарий