Среднее: 3.7 (всего голосов: 303)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

irinaa_a аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 16:26
Достоинства: в оболочке, для профилактики, не дорогие, улучшает состояние волос и ногтей

Всем доброго времени суток!)

Лето, солнце, тепло, свежие витамины прямо с грядки. Но это всё не надолго, с наступлением осени, запас витаминов в организме становится меньше. Быстрая утомляемость, невозможность просыпаться утром так же легко, как летом , значительное выпадение волос, ломкость ногтей - всё это настигло меня в один "прекрасный" момент.

И я поняла! моему организму требуются витамины. Но не просто витамины, а целый комплекс. До этого, весной, я пила витамины "мультифорт" , они меня всем устраивали, но в них был единственный минус- их нужно было растворять в 200мл воды. После завтрака их было невозможно пить, а если немного погодя - болел желудок Sad

Сходив к врачу, он посоветовал комплекс витаминов от компливит. Скажу сразу, что я к этим витаминам отнеслась очень скептически. И, наверное зря, на самом деле витаминки не такие уж и плохие)

За 2 недели применения мне стало намного проще просыпаться утром, у меня улучшилось самочувствие, стали крепче ногти, и даже немного отрасли волосы!))))

Сами витамины круглые, белого цвета, безвкусные, единственное, у них есть немного сладковаты привкус)))

Их очень удобно принимать: 1 таблетка в день и всё)))

Показания к применению:

-профилактика и восполнение дефицита витаминов и минеральных веществ;

-повышенные физические и умственные нагрузки;

-период выздоровления после продолжительных и/или тяжело протекающих заболеваний, в том числе инфекционных;

-в комплексном лечении при назначении антибиотикотерапии.

В составе 20 активных компонентов, хорошо взаимодействующих друг с другом для комплексной профилактики:

• Витамин А
  • Цинк
  • Магний
  • Кальций
  • Кобальт

​Если честно, то я очень боялась что у меня начнется аллергия, как это было год назад от комплевит "сияние". Но слава богу, что всё хорошо)

Ногти в этот же день, как начала пить витамины, сделала посмотреть будет ли результат:

А это мои ногти спустя 2 недели после начала принятия витаминов:

У меня никогда так не росли быстро ногти, но девушки с быстрорастущими ногтями меня не поймут) Самая максимальная длина моих ногтей за 3 года была как на 1 фото: ногти были хрупкими, слоились и очень сильно ломались:((

Но сейчас они стали как бы толще, не ломаются и не слоятся)))

Через примерно две недели после использования витаминов, волосы выросли где-то на сантиметр, это я заметила по отросшим корням))))

За всё время я не болела, хотя это очень странно, ведь осень, дожди и сильные ветра, а иммунитет у меня так себе)))

В общем, я очень советую витамины Компливит)))

Кому интересно, могут ещё почитать мои отзывы:

Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

О этот божественный аромат, от которого я схожу с ума!)

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание

Маска для волос ORGANIC SHOP Naturally Professional Coco Мега увлажняющая кокосовая

Шампунь Constant DELIGHT «МИНДАЛЬ И МОЛОКО» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС

Масло косметическое Savonry Кокосовое