Xansa аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 16:43
Достоинства: не оставляет жирные пятна на одежде, хорошая профилактика для организма, экономичен и удобен в применении, эфирные масла помогают дышать
Недостатки: щипет кожу при попадании на нее

В один и тот же день мама и свекровь рассказали мне о масле Дыши, и я, поверив в их эффективность, отправилась на поиски. Самая низкая цена, встретившаяся мне - 230 рублей.

Упакованы капли в картонную коробочку, вся информация на ней и более подробно во вкладыше.

Внутри флакон из темно коричневого стекла с капельным дозатором, который работает достаточно аккуратно, несложно получить нужное количество средства.Как и в случае с любым другим лекарством, важно действовать по инструкции. Я наношу 2-3 капли на ворот одежды, благо следов средство не оставляет даже на светлых рубашках.

Консистенция капель жидкая, маслянистая, цвет прозрачный. Запах приятный, но достаточно резкий, лекарственный, как и следует из состава, пахнет, в основном, мятой и эвкалиптом. Этот аромат обволакивает, и как раз испарения этих масел и должны защищать нас от простуды. Очевидно, что с любым парфюмом будет спорить, и придется выбирать что-то одно.

Держится запах долго, полдня точно, со временем угасает.

Как и заявляет производитель, эти капли не панацея, но отличный помощник! Пары масел обеззараживают вдыхаемый воздух, и, таким образом, наш шанс подхватить чужой вирус в общественном месте уменьшается. При уже возникшей болезни капли значительно помогут облегчить дыхание.

За время применения масла я болела, но легче, и реже, чем обычно, я чувствую, что в этом есть заслуга данного средства.

Так как средство очень насыщенное, с ним точно нужно быть осторожным астматикам и аллергикам. И так же следует иметь ввиду, что хоть данное средство и считается бесконтактным, через тонкую одежду оно все равно просочится и может очень ощутимо жечь даже мужские плечи, про попадание в глаза я уж вообще молчу. В инструкции говорится про точечный массаж этим маслом, лично я этого не рекомендовала бы, потому что даже руки жжет оно сильно. И для маленького ребенка средство может оказаться слишком концентрированным, на своей дочери, которой год и девять месяцев, я стараюсь использовать масло не часто. И, как ни крути, самая надежная профилактика – ограничение контактов, но в нашем мире это представляется маловозможным.И вот вам ссылочка на Хвойный Эликсир для расслабляющих ванн, основанный так же на эвкалипте, который для профилактики простуд и улучшения состояния в целом просто бесподобен! (но говорю сразу, он не без минусов!)Экономичность масла зависит только от вас, мне оно прослужит около полугода, при использовании несколько раз в неделю.

Рекомендую масло Дыши, больших надежд на него возлагать не стоит, но помочь вашему организму оно точно сможет! Не болейте!

Цена: ~250 руб.

Xansa рекомендует Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд

• M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 1 Февраль, 2016 - 16:51
    Стоит купить такое масло!
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 1 Февраль, 2016 - 16:53
    Уже читала про это масло, стоит купить.
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 1 Февраль, 2016 - 16:55
    Пользовалась подобными средствами Smile Облегчают дыхание носом даже при уже имеющемся насморке
  • Катрин аватар

Grunez 1 Февраль, 2016 - 18:56
    Занятное масло с огромным полезным содержанием. Можно и попробовать. Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 1 Февраль, 2016 - 20:08
    слышала недавно про него, теперь точно надо купить
  • Tandrena аватар

Tandrena 1 Февраль, 2016 - 20:44
    Надо купить, сейчас очень пригодится Wink
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 1 Февраль, 2016 - 20:59
    Я уже знакома с этим маслом, много раз применяла.
    В сезон гриппа нужно его иметь в аптечке.
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 1 Февраль, 2016 - 22:39
    Одно время очень часто рекламировали Дыши в разных женских и детских журналах, но я так и не попробовала
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 2 Февраль, 2016 - 05:16
    хорошее масло и эффективное
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 2 Февраль, 2016 - 14:35
    Да, ограничить контакт с людьми не возможно практически)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 2 Февраль, 2016 - 14:54
    Я столько отзывов хороших и рекомендаций слышала на это масло) Думаю, стоит приобрести, очень актуально сейчас)
  • zlata 28 аватар

zlata 28 2 Февраль, 2016 - 15:57
    Попробовать можно
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 2 Февраль, 2016 - 19:33
    в закладки препарат Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 2 Февраль, 2016 - 21:49
    Замечательное маслице! Я совершенно напрасно позабыла об аромалечении!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 2 Февраль, 2016 - 22:23
    Надо и мне такое купить)
  • funny face аватар

funny face 2 Февраль, 2016 - 22:49
    Полезное масло, не помешало бы иметь такое дома! Аромат эвкалипта обожаю Smile
  • Цибуля аватар

Lelya0211 3 Февраль, 2016 - 13:55
    А окружающим оно слышно?
  • With me аватар

With me 3 Февраль, 2016 - 16:51
    Не пользовалась подобными средствами, надо попробовать Wink
  • Корелиза аватар

Корелиза 4 Февраль, 2016 - 16:06
    Это масло как раз в тему сейчас, в период эпидемий. Мне нравится капать ЭМ в аромолампу (правда, приходится смешивать разные ЭМ за неимением вот такого, как у вас).
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 10 Февраль, 2016 - 02:40
    Надо посмотреть в аптеке, если еще осталось конечно.Из-за эпидемии, все скупили((