Среднее: 4.4 (всего голосов: 92)

МаМаДоЧкИиСыНоЧкА аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 22:57
Достоинства: +хорошо пенится, биоразлагаемо, быстро смывается, концентрированное, не сушит кожу рук, невысокая цена, приятный аромат, хорошо отмывает в холодной воде, эффективно удаляет загрязнения и жир

С продукцией Faberlic у меня очень нежные отношения,  сначала в моем арсенале появилась уходовая и декоративная косметика этой марки, затем я захотела попробовать бытовую химию. На сегодняшний день это самое любимое средство для мытья посуды в нашей семье,  ни на какие Fairy я его не променяю.

Средство концентрированное, что несомненный плюс, вкупе к нему необходимо преобрести флакон для разведения, хватает его очень надолго.

Обладает приятным ненавязчивым ароматом.

Обильно пенится, смывает жир в прохладной воде, после него моя посуда приобретает блеск.

Самым важной особенностью является то, что этим гелем можно мыть детскую посуду, для меня это очень необходимо, в семье имеется грудничок.

У средства хороший состав и оно не тестируется на животных.

Как то мой муж решился помыть посуду, после чего просил больше не покупать другие средства, хотя он у меня большой превереда в бытовой химии и косметике. Супруг не большой любитель помогать мне по хозяйству, однако заметила, что грязной посуды вдруг стало заметно меньше. Вобщем люблю его и не кому не отдам, и гель для мытья посуды тоже)))))))))))))

МаМаДоЧкИиСыНоЧкА рекомендует Средство для мытья посуды Faberlic концентрированное серии "Дом"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды