4.2053
Среднее: 4.2 (151 голос)

olka29nn аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 19:37
Достоинства: быстрорастворимое, в меру сладкое, вкусное, ребенку очень нравится, тает во рту, хорошая упаковка
Всем, добрый день! Расскажу ввас о нашем знакомстве с печеньком Heinz. Мы попробовали его впервые месяцев в 6,5 где-то, давно смотрела на него в магазине и вот решила купить. В упаковочке 10 печенек, стоимость около 35 рублей. Попробовала сперва сама, вкусненькое, не сильно сладкое, тает во рту. Первый раз развела его в небольшом количестве смеси, растаяло очень быстро и кушали с огромным удовольствием. Решили попробовать добавлять его в кашку. И кашка стала лучше кушаться, просто развожу смесь, добавляю туда кашку и одно печенье, которое размокает и все это кушаем с ложечки. Получается очень вкусненько! Я рекомендую это детское печенье, но в разумных количествах.

olka29nn рекомендует Детское печеньице Heinz с 5 месяцев

Производитель: Heinz, Италия.
Печеньице Heinz детское с 5-ти месяцев, 60г.
Ca, Fe +4 витамина. Стимулирует развитие жевательных навыков. Идеально
растворяется в молоке.
Продукт детского питания для детей раннего возраста. Продукт прикорма
растворимое печенье Heinz.
Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко
сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (карбонат
кальция, хлорид натрия, фумарат железа), разрыхлители (гидрокарбонаты
аммония и натрия, тартрат калия), витамины (В1, В2, В6, РР),
ароматизатор ванилин. Продукт содержит глютен и молоко.
Энергетическая ценность-427ккал, белки-8,5г, жиры-8,5г, углеводы-79г.
Витамин В1-0,5мг, витамин В2-0,5мг, витамин В6-0,8мг, витамин РР-6,0мг,
Натрий-300мг, Кальций-450мг, Железо-14мг.
Хранение: хранить 15 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до
25'С и относительной влажности не более 65%. Открытый продукт хранить в
течение 20 дней при температуре от 5 до 25'С и относительной влажности
не более 75%.
Срок годности: 15 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 14 Август, 2015 - 12:14
    На мой взгляд, это одно из самых лучших детских печенек. По крайней мере, моему малышу именно печеньки "Хайнц" нравятся больше всего. Мы его обычно с теплым молочком или с кефирчиком на ужин уплетаем. А еще я его в творожок добавляю для густоты и сытности, получается очень вкусный творожный десерт Smile
  • olka29nn аватар

olka29nn 24 Ноябрь, 2015 - 14:55
    да это самое вкусное печенье из всех детских!

• Вкусно...НО читаем состав!

13.08.2013
    werden_delta аватар

Моей доченьке 7,5 месяцев. Недавно в отделе детского питания увидела эти печенюхи и решила попробовать. Взяли маленькую пачку (8 шт). Открыли печенько еще до возвращения домой, дала малявке на пробу...О,этот восторг нужно было видеть. Ребенок был счастлив и доволен,за уши не оттянешь.

• С 5 месяцев не давала бы, но в целом хорошее

14.03.2015
    Malinkaya аватар

Печенье в рацион ребенка я решила вводить уже тогда, когда были введены большинство видов каш, в том числе и пшеничная, в которой содержится глютен. Особой необходимости в печенье у нас не было, но когда у дочери полезли зубки (это лучилось в девять с половиной месяцев), я решила дать ей печенье,…

• Легкое, вкусное, с нежным привкусом молочка

23.08.2015
    sharpi аватар

Как и большинство мамочек, когда ребенку исполняется 5-6 месяцев, я задумалась над введением в прикорм продукта, который бы помог моему малышу развить жевательную мускулатуру, а так же жевательные рефлексы.

• Печеньице, которое вкусней любого тортика!

15.07.2015
    Kapitu аватар

Из всех перепробованных нами детских печеньиц, Heinz оказались самыми-самыми во всех отношениях. Во-первых , растворяются быстрее всех. Я мама-паникёр и всегда боялась, что малыш подавится, но это печенье просто тает от слюны, так что в горлышко попадает только кашица. Во-вторых , вкуснее всех.