Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 11:25

Настал тот день, когда пора опубликовывать отзывы из черновиков, которые висят тут уже слишком много времени!

Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином E-это сегодняшняя тема нашего разговора.

Очень хотелось мне лишить свои руки сухости, обычно в период зима-весна, когда сильный ветер они очень страдают. И вот на мои глаза вдруг нежданно негаданно попался этот крем. Да и что уж мелочиться, взяла я сразу размер ХХL. А вдруг мало будет?!

И не пожалела ни разу!

И да, о цене, крем идет в разных объемах, в действующем на данный момент каталоге:

крем, 100 мл- 75 рублей,

мой, 200 мл, я приобретала около 150 рублей (точно не скажу),

а совсем маленький, шел в подарочном наборе, на данный момент таких в каталоге нет.

Я, вообще не любитель, что-то наносить на руки, ходишь потом липкая несколько часов. Но не тут то было, у нас произошла любовь с первого открытия крышечки...ЭТО ЗАПАХ. Такой аромат..ммм..

И мои переживания о том, что крем долго не впитывается развеяны, всего пара минут и Вы в деле Smile

Производитель рассказал нам немного о креме и научил им пользоваться:

А теперь и я научу, ликбез по нанесению крема Smile

1-нанесли на кожу, 2- размазали, 3- впиталось(вспышка), фото сделано через минуту после, 4- фото без вспышки

В составе, кстати, присутствует заявленное в названии масло какао, но находится оно там на последних строчках. Рядом же расположились такие полезности, как мед, масло ореха макадамии, масло косточек винограда, масло авокадо, масло периллы базиликовой.

Первые же места заняли-вода, глицерин, жидкий парафин и рапсовое масло.

Так же имеется стеариновая кислота, которая, кстати, очень широко используется в производстве всяких кремов для рук/лица/тела, она создает тонкую пленку на коже, тем самым защищая эпидермис. После того, как крем полностью впитался, мне кажется как раз, эта пленка все еще ощутима некоторый промежуток времени.

Конечно, в составе еще много чего имеется полезного и не очень, полностью его рассмотреть можно на фото ниже:

Особой сухостью у меня страдает кожа вокруг ногтей, постоянные шелушения, вне зависимости от времени года.

На фото разница до нанесения и после около 10 минут, результат видимый и ощутимый, по крайней мере, для меня, в живую.

И так уж мне повезло, что недавно, мне подарили подарок, в который входил крем-суфле для тела этой же серии с ним я пока не подружилась и уменьшенная копия этого самого крема, ее удобно взять с собой в дорогу, на учебу, на работу, на отдых, да собственно куда угодно, она уберется даже в самые мини-мини клатчи!

Я этим кремиком довольна на все 100 %. И рекомендую его к покупке!

Предлагаю так же прочитать мои отзывы на продукты от AVON:

здесь отзывы на сумки от AVON - ТЫК ,

а так же на самую знаменитую тушь AVON "Супершок", и крем для рук, ступней и локтей, который не оставит Вас равнодушными!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Не липкий
  • Увлажняет и питает кожу
LIMERENCEрекомендует
Пользуясь сейчас таким - нравится! Smile
Очень приятно разделить с Вами это мнение) Спасибо,что заглянули Wink
14.04.2017
И мне нравится этот крем. И питательный и аромат приятный Smile
Я такой покупала ещё в старом дизайне. Smile Мазала им, конечно, не только вечером,а ещё и днем, после мытья рук, например. Мне кажется, от сильной сухости не спасет, но в целом крем хороший.
На фото разница до нанесения и после около 10 минут
Так все крема через 10 минут отлично выглядят! Главное, что будет дальше!
25.04.2017
Был такой. Боже как он пахнет *_*
02.05.2017
Ой.. и у меня такой кремушек был. Очень вкусный запах у него, но вот совсем не понравилось что он такой жидкий(
22.05.2017
Для рук не пробовала, а вот крем для лица мне у Avon в своё время нравился