Опубликовано 1 Август, 2012 - 07:53

Это крем не питательный, не увлажняющий, а именно заживляющий. И с заявленной функцией он справляется отлично. Наношу его на ночь, если есть какие-то порезы или другие повреждения кожного покрова - к утру все затягивается корочкой. С шелушениями особо не справляется, если кожа пересушена то шелушения скоро появятся вновь. Но для этого он и не предназначался.

Натуральный состав опять же очень радует)) Подорожник, алое, йод-трава обладают антисептическими, противовоспалительными, обезболивающими свойствами.

Запах едва уловимый, приятный. Консистенция густая. Легко распределяется по коже. Впитывается моментально, не оставляя жирной пленки. Доступная цена.

Замечательный крем для решения проблем с порезами, царапинами и другими мелкими ранками.
Достоинства
  • легко впитывается
  • питает и заживляет кожу
NikkiMрекомендует
01.08.2012
+++ Я маме такой же купила. Она сейчас на дачу весь отпуск и ей самое то Smile
01.08.2012
Sweet kitty, спасибо Laughing out loud
я вот тоже думаю родителям прикупить такой, жалко продается у нас не везде
  • 01.08.2017
    у ребенка атопичная кожа. с младенчества стоит съесть какой-нибудь аллерген и реакция в виде сильно шелушащейся кожи на ножках. пробовала массу дорогостоящих кремов: и топикрем, и веледа, и мустела. ничего не помогало (чуть смягчили кожу, перестали пользоваться и опять снова-здорово).
  • 05.08.2014
    В холодное время года у меня очень сильно трескаются руки, поэтому кремом для рук пользуюсь ежедневно. Обычно брала простые кремы рублей по 20, они помогали, но не особо, плюс после них на руках было маслянистое ощущение... А тут как-то осенью в АТАКе обнаружила этот чудо-крем.
  • 10.08.2012
    Об этом креме я узнала именно здесь, до этого покупала другой аналогичный крем от Агафьи из этой же серии, но он меня совершенно не впечатлил, в отличие от своего собрата. Крем очень действенный, надолго придаёт рукам ухоженный вид - для меня это самое главное.
  • 20.04.2012
    Отзывы об этом креме тут положительные, но я всеобщего мнения не разделяю. Купила этот крем, чтобы побороть страшные трещины на руках. Он дешевый, но мне не хотелось тратить много денег на уход за руками, так что взяла его.