Среднее: 4 (36 голосов)

tatiana5566 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 20:17
Достоинства: . экономичная, легкая текстура, хорошо увлажняет
Недостатки: для меня их нет
В последнее время корейская косметика становится все более популярной. И поддавшись всеобщему ажиотажу, не удержалась и кое-что приобрела на пробу так сказать. Одним из средств оказалась гиалуроновая сыворотка Mizon. Объем сыворотки 30 мл, расходуется экономично, пользуюсь каждый день больше месяца, но ушло не больше 1/3 средства. Упакована сыворотка в небольшую стеклянную колбочку с пипеткой, баночка довольно тяжелая, стараюсь не пользоваться стоя над раковиной, так как при падении можно лишиться не только бутылька, но и раковины. Само содержимое бутылька - прозрачная жидкость с еле уловимым запахом. При нанесении на лицо абсолютно не липкая, легко наносится, приятно охлаждает, быстро впитывается. Можно смело наносить под тональник : он не скатается и ни как не отреагирует на наличие сыворотки на вашем лице.
В общем, сывороткой от Mizon я очень довольна: наконец-то пропали шелушения на лбу и уменьшились мои ненавистные «гусиные лапки» под глазами. Да и в общем кожа стала гладенькой, приятно прикоснуться.

tatiana5566 рекомендует Сыворотка гиалуроновой кислоты Mizon Hyaluronic acid 100

• Что это было? Я не поняла этого продукта

20.08.2014
    marzhuzha аватар

Не могу сказать, что я совсем уж простофиля в косметике. И насколько я понимаю, сыворотки с содержанием гиалуроновый кислоты должны моментально насыщать кожу влагой. Это их основная функция. К сожалению, у данного продукта Hyaluronic acid 100  эта функция не работает.

• Отличная сыворотка

27.01.2013
    Osa21 аватар

Я пробовала несколько средств с гиалуроновой кислотой, покупала ампулы ТЕАНА, профессиональную BeautyMed, еще мезококтейль с гиалуроновой кислотой и все было не то. ТЕАНА суховато, БьютиМед жирный, мезокотейль нужно колоть, так при нанесении он ничего не дает, а эта сыворотка именно то, что нужно.

• Супер вещь

27.01.2013
    Li_Lu аватар

Кожа у меня комбинированная, зимой становится обезвоженной. А так как с недавних пор я заинтересовалась корейской косметикой, то начитавшись положительных отзывов о мизоновских сыворотка решила, что мне они тоже нужны. Так у меня появилась Гиалуроновая сыворотка Mizon Hyaluronic Acid100.

• мое спасение

16.08.2012
    koanvl аватар

Еще в середине лета меня начали посещать мысли, на что сменять свой весенне-летний уход с наступлением холодов, т.к. моя кожа очень не любит всяческие кремы и сразу же начинает бунтовать и капризничать, а ведь зимой кожа требует питания и увлажнения в большей степени, чем в теплую пору года.