Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:24

Мне это средство подарили ,а теперь я сама покупаю и себе и близким людям в подарок!А это не просто уходовое средство=)Это много что в одном флакончике!Отдельно нужно отметить цвет на губах.И так будем хвалить все по порядку.

1. Это цена.Не дорого совсем
  2. Разные цвета.Каждая найдет свой
  3. Заменит губам помаду и гигиеническую и декоративную

Ну не прелесть же.

Цвет первый раз попался мне красный.Он был копией на губах.Что редко встретишь при применении дорогой губной помады.

Губки влажные долго,цвет сохраняется до полного высыхания!

Одна из лучших!

Советую,пробуйте,любуйтесь,дарите!

И меня вспоминайте добрым словом!Пока красотки!

Достоинства
  • нежный цвет
  • хорошо увлажняет
  • цена не кусается
Алия11111рекомендует
  • 31.08.2011
    Очень нежный, на губых нет ощущения гуталина. Смягчает, увлажняет, делает губки нежными и аппетитными как для себя так и для других. Не липкий! для меня это принципиально. незаменим зимой, а также в помещениях с сухим воздухом. Если накрасить уже обветренные губы, он приводит их в чувства.
  • 09.02.2015
    Не люблю гигиенические помады, но зима и губы сохнут... Купила в "Еве", цвет а-ля жемчужное сияние, но мне цвет не важен, я его наношу дома или на ночь. Короче, ситуация - губы потресканные, обветренные, сильное шелушение. Нанесла, походила вечером, ночь переспала, утром встала, шелушений нет.
  • 08.10.2012
    Начну с того что этот бальзам мне подарила подруга (купила 3 по цене 2-х). Она его очень расхваливала за его запах, уж очень ей он понравился. До этого я себе уже брала нивеевский бальзам, в такой голубой упокавочке, и от него у меня не было никаких положительных эмоций, так что на восторженные…