Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 17:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время косметика NYX стала набирать популярность. Многие визажисты рекомендуют эту косметику для не профессионального, ежедневного использования. Я, как и многие девушки, очень люблю NYX. Они производят замечательного качества косметику и соотношение цена/качества равно десятке). База под макияж "NYX NOFILTER BLURRING PRIMER 01" имеет желтоватый цвет, нейтральный, не косметический запах. Она довольно жидкая, но ее приятно распределять по лицу. После нанесения на кожу этот желтоватый оттенок не виден, но виден результат. Лицо становится очень мягким и бархатным. База сглаживает только мелкие шелушения (не думаю, что база справиться с более серьезными шелушениями кожи), выравнивает тон и подготавливает кожу к нанесению тонального крема. Очень понравилась база, с ней мой тональный крем стал ложиться более равномерно и более плотно, а так же перестал ощущаться на лице. Одним словом я в восторге от этой базы! На фото вы можете увидеть цвет базы на руке и уже распределенный по ней продукт. Моя оценка 9/10! Рекомендую!

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Не справится с сильными шелушениями
Redlimeрекомендует