Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 21:25

Сегодня ровно год и одна неделя как я на irecommend.ru. Очень многое в моей жизни изменилось за этот год благодаря этому сайту.

мои выплаты за год

Начну по порядку. Очень часто приходилось читать отзывы о нужном товаре именно на айрекоменде, т.к. как правило любой поисковик в первую очередь выдавал именно его. И я все время думала:"Вот людям заняться нечем, сидят и пишут отзывы, да еще и с фотографиями". Но... это было до того момента, пока я случайна не узнала, что за это платят ДЕНЬГИ. А я ведь мамочка в декрете, подзаработать всегда хочется. Почитав правила сайта, я ринулась строчить отзывы и фотографировать дома все, что "не так лежит". Муж надо мной смеялся:"В магазине сдачу 50 коп. не берешь, а тут целые истории строчишь и радуешься, что тебе за это 30 копеек заплатили Smile ". И я действительно радовалась как ребенок. Мне было так приятно, что кто-то посмотрел мой отзыв, а еще лучше оценил и написал хвалебный комментарий. И так прошло полгода, на все вещи дома я смотрела с точки зрения "отзовика". Все, что я покупала, старалась потом сфотографировать, описАть и оценить. С упоением читала чужие отзывы.

Начитавшись кучу отзывов о том, как девчонки делают заказы в зарубежных интернет-магазинах, я наконец-то на это решилась. Я всегда ужасно боялась расплачиваться в интернете банковскими карточками. И тут я узнала, что есть такое чудо как "Кукуруза". А позже я познакомилась с такими интернет-магазинами как [ссылка], [ссылка], [ссылка], [ссылка], [ссылка]. Вы не представляете как я была горда собой, когда ходила на почту за посылками из разных уголков мира. Я живу в маленьком городке и такие посылке здесь редкость (за исключением Китая). В общем, подсела я на интернет-шоппинг.

А сколько полезной информации я узнала на айрекомменде!!! Я так жалею, что не знала о нем раньше, к примеру, как только я ушла в декрет, мне нечем было себя занять, я бегала на курсы для будущих мам, даже на визажиста пошла учиться, но если бы я знала об айрекомменде...было б где разгуляться!!!! А сколько полезного я узнала бы о предстоящих родах и грудном вскармливании, но увы мое знакомство с этим сайтом случилось чуть позже. А точнее, когда моему сыночку исполнилось 4 месяца (11.04.12). Но я, уже пережившая роды, с огромным интересом читала отзывы о родах других девушек. А некоторые отзывы о грудном вскармливании мне очень помогли, так я прокормила грудью своего сыночка чуть больше годика.

К сожалению, друзей я здесь не завела. Откровенно говоря, не то, чтобы не было времени на общение, просто предпочитаю реальное общение. Но всегда благодарила, если мне отвечали на мои вопросы. На хорошие отзывы всегда ставлю плюсы, на очень понравившиеся пишу комментарии.

❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋

А теперь топ-5 моих отзывов, просмотры которых перевалило за 1000 (таких не много):

Назальный аспиратор B.Well WC-150

тест на беременность (тест окупил себя почти 4 раза Smile)

пирсинг пупка

фотоаппарат Nikon D3100 Kit

натяжной потолок

Некоторые товары окупили себя, что вдвойне приятно Smile За год я написала 108 отзывов и заработала чуть больше 1500 руб. Но для мамы в декрете и это неплохо. С учетом того, что после того, как моему сыночку исполнится полтора года, мне буду платить всего 50 руб., на айрекомменде в месяц мне "платят" 200 руб. Разница чувствуется Smile Так что я айрекомменд назвала бы своеобразным банком. Мы вкладываем в него свои знания, свой опыт, делимся впечатлениями, а получаем кучу приятных эмоций, новые знания и материальное вознаграждение.

Итак, хочу подвести итог, а точнее выразить свою благодарность. В первую очередь, создателям сайта и его администрации. СПАСИБО! За то, что прислушиваетесь к мнениям "постоятельцев" и постоянно совершенствуете сайт и за то, что материально нас вознаграждаете. И СПАСИБО всем "постояльцам" сайта, за то, что теперь у меня огромный опыт в интернет-шоппинге и за те отзывы, которые уберегли меня от бесполезных покупок. И отдельно СПАСИБО девчонкам, которые пишут шедевральные отзывы!!!!!! Такие хочется снова и снова перечитывать.

Желаю всме удачи и весеннего настроения!!!!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Удобный интерфейс
анастасия unikaрекомендует
милый и добрый отзыв )
18.04.2013
Такой хороший,позитивный отзыв,-прям читать приятно Wink мне тоже тут очень нравится Smile
С годовщиной Вас! Party Удачи в дальнейшем!
Только на днях смотрели с мужем Ваш отзыв с потолками, Вы хорошо пишете и фотки всегда очень наглядные. Smile
Pryan_nn, Mashulechka, Просто_Е_л_е_н_а , девчонки,спасибо большое!!!!! Shy
18.04.2013
Ой, как же приятно было Ваш отзыв прочитать! Innocent Такой теплый и искренний Smile Пишите почаще, а друзей здесь реально завести, и пусть даже виртуально, но люди здесь очень хорошие, общение доставляет огромное удовольствие Smile
♥ Лима ♥ , спасибо! Ваши отзывы как раз входят в мою так называемую категорию - шедевральные Wink Shy
18.04.2013
Smile Позитивный и информативный отзыв. Здесь действительно много нового и интересного узнаешь. Даже на мир по-другому смотреть начинаешь. И учишься очень многому.
heavygirl, спасибо за добрые слова!!!!!! Shy Wink
19.04.2013
Очень понравился ваш отзыв. Люблю, когда отзыв не "сухой" (достоинства, недостатки, итог), а как у вас, с предисторией. Тоже люблю так писать. Я, например, в вашем отзыве в чём-то узнала себя. Тоже сидя в декрете, часто натыкалась на этот сайт в поисковике, читала. И тоже думала, ну надо же столько времени тратят на написание отзывов и зачем? Ну один, два, а тут много. Сейчас то я знаю сколько времени на это надо, написать хороший отзыв у меня уходит около часа + сделать качественные фото. И вот в очередной раз,читая отзывы на сайте я увидела справа вверху надпись "Получите деньги за отзывы" и ... понеслось Smile Хожу на всё смотрю с точки зрения "КАК ОПИСАТЬ" О_о )))
19.04.2013
Хороший, добрый отзыв Smile !
Читала с интересом! Спасибо большое Innocent !
Altaira, спасибо! Я тоже встречаю отзывы, авторы которых напоминают мне себя Big smile Да, чтобы написать хороший отзыв, всю душу вкладываешь, и на это уходит много времени, но до сегодняшнего дня ни один мой отзыв не был в пятерке лучших. А этот отзыв лучший!!!!!! Я так рада Laughing out loud Party

Shustra, спасибо! Рада, что заинтересовала!!!! Shy
Очень положительный и интересный отзыв.Кстати говоря,я на сайте тоже 1 год 1 неделя Party
Желаю вам творческих успехов,красочных и читаемых отзывов и всего самого-самого наилучшего Party
P.S. Отзыв про тестик и фотоаппарат я тоже посетила,ещё давным-давно Shy
19.04.2013
Smile Вот читаю, и прям как с меня списано. Я тоже сейчас в декрете. На сайте всего чуть больше недели. Малышке 6 месяцев. Так жалко, что во время декрета я не обнаружила этот сайт!!! Очень приятно находить схожих людей!!! Smile
Юляша1203, спасибо и вас с годовщиной!!!! Party

Marylove., у вас еще все впереди!!!!!! Удачи!!!! Wink
19.04.2013
очень хороший отзыв. Частенько читаю отзывы про ирекоменд и чаще всего вижу однотипные отзывы.
А ваш отличается от всех своей доброжелательностью, что ли. Love
21.04.2013
Очень интересный и не похожий на другие отзыв! Smile
18.12.2013
Настюшка!!! Ну ты умница!!!!!Такой замечательный отзыв!!!!!!! Добавляйся ко мне в друзья, а то я тут можно сказать новичок (не знаю как это делать)))))
03.04.2014
200 рублей для мамочки тоже немного, так. в год на пачку памперсов)