Olyalux аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 14:14
Достоинства: вкусный запах
Недостатки: может жирнить, не всем подходит, не выполняет свои функции, неэкономично

Привет всем!

В настоящее время я отращиваю волосы, и поэтому делаю разные маски.

Однажды увидела на странице каталога Avon это аргановое масло. Тут же его всячески нахваливали, приписывали ему такие чудесные свойства, что я не удержалась и сразу же купила.

Перед использованием я хорошенько изучила его. Но к моему удивлению ни на упаковке, ни на самом бутыльке не оказалось нормальной инструкции на русском языке. Какой угодно, но только не русский)

Что же, рассмотрим саму баночку с маслом:

• Объем масла не очень большой - 30мл
  • Сквозь прозрачный флакон видно ярко желтое, даже золотистое масло. Консистенция довольно густая.
  • Одним из минусов стало для меня то, что дозатор оказался неудобным. Приходилось надавливать несколько раз, чтобы выдавить достаточное количество.

Я нанесла масло на волосы, вмассировала и подержала его еще некоторое время. Запах у него приятный, не раздражающий.

Пришло время смывать. И тут то все мое впечатление начинает портиться. Масло ну очень плохо смывается с волос. Приходиться после этого намыливать 2, а то и 3 раза голову. Так и смыв до конца масло с волос иду сушиться. Думала, что хотя бы после сушки волосы придут в порядок. Но нет - волосы выглядят отвратительно, да еще потом и электризуются. Даа, не этого я ожидала.

Хорошо оказалось оно только на словах, но не на деле.

Olyalux не рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом

01.06.2014
на упаковке написано "leave-in treatment" что значит "несмываемый уход". смывать его не нужно, как и другие подобные средства. лучше наносить в небольшом количестве от середины волос или вообще на кончики.
попробуйте проверить и поотклеивать этикетки.
я недавно в Эйвоне заказала маску для волос, там тоже ни состава, ни инструкции. потом догадалась, что верхний слой этикетки на дне отклеивается и внутри вся инфа Smile
  • брать или не брать ? - вот в чем вопрос

16.09.2015

Доброго времени суток ! Как в большинстве случаев пишу отзыв , чтобы разобраться в средстве и принять главное решение - советовать ли его другим и покупать ли самой. Итак, начнем , пожалуй : заказать можно в эйвоне , если повезет за 159 рублей.

• Самое лучшее разглаживающее и питательное средство!!!

24.03.2013

Здравствуйте,милые девушки!Хочу начать свой отзыв с того что я скептически отношусь к средствам,которые стоят не дорого,а обещают "эффект после салона красоты".Но все же я стала обладательницей этого великолепного средства от Avon-Сыворотки для волос "Всесторонний уход" с аргановым маслом.Волосы…

• Волосы ожили !

19.03.2014

После применения сыворотки 'Всесторонний уход' мои волосы, измученные горячими укладками, буквально ожили. Я беру немного средства на ладони, (тут нужно приноровиться и не переборщить),втераю в корни волос, затем,ещё немного, распределяю по всей длине.

• Вроде ничего, но одной баночки мне достаточно

11.03.2014

Привет всем, напишу про сыворотку Avon всесторонний уход с аргановым маслом, свое мнение. В каталоге Avon не так часто встречаю средства которые подходят моим волосам , разные спреи, бальзамы без смывания всегда разочаровывают у этой марки.