Рыжая_Джонни аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:05
О cебе: по-моему, счастливая)
Достоинства: видимый эффект чистоты, экономно
Недостатки: повреждает кожу

Доброго времени суток.

Данный гель-пилинг сразу привлек внимание, как только появился в каталоге, но покупать его было страшновато, т.к. никто еще его не опробовал, не хотелось промахнуться с выбором. По прошествии некоторого времени и с появлением большого количества отзывов в сети, все-таки решилась приобрести его.

Гель очень тяжело выдавливается из тюбика, имеет насыщенный синий цвет, распределять по коже нужно быстро иначе он сразу начинает подсыхать, что затрудняет распределение. Наношу его только на проблемные зоны - подбородок, нос и лоб. Жду примерно минут 15-20 когда он подсохнет и удаляю как маску-пленку, это целая экзекуция - к коже присыхает практически намертво, отодрать его больно, особенно, если вы случайно нанесли на чувствительную кожу чуть ближе к глазу - я даже прослезилась пока отодрала эту маску. Но меня очень радует результат - на пленочке видны "вытянутые" поры, а так же мелкие волоски (которые присутствуют у любого человека на носу Sad ), поры после применения геля-пиллнга сужаются, но на моей коже остается покраснение (как будто пластырь отодрали) и чувство жжения (как после того же пластыря), в остальном обычные маски-пленки с ним не сравняться.

Осталась пилингом довольна, но это отдирание заставляет помучиться, да и кожа потом пылает.

Рыжая_Джонни рекомендует Гель-пилинг для очищения кожи лица Avon Clearskin Professional

• Для меня оказался бесполезным

01.09.2014
    PennyWais аватар

Когда я заказывала этот пилинг от Avon, я ожидала получить жидкий вариант очищающих полосок. Но ожидания так и остались ожиданиями. Цена. Стоимость у этого средства не маленькая - я купила его за 190 рублей со скидкой. И это цена за 30 мл! Характеристики.

• отзыв с фото

21.10.2013
    Честная аватар

всем привет. сегодня хочу рассказать вам о странной штуке от эйвон. если вас замучили черные точки, то этот отзыв для вас. добро пожаловать в отзыв, надеюсь мой отзыв вам понравится и чем то поможет.   этот гель купила в прошлом каталоге, стоил он почти 200 рублей за 30 мл.

• Хороший эффект (фото)

13.04.2014
    KseniyaX___ аватар

Заказала его впервые и очень довольна им. Правда очень маленькая упаковка, всего 30 ml, хватает на немного. Но зато есть эффект. Главное правильно наносить его. В первый раз я , пожадничав, нанесла гель очень тонким слоем. Это очень большая ошибка. Не повторяйте ее.

• гель пилинг средний балл

06.04.2014
    Мама2014 аватар

Средство от чёрных точек на носу. Наносишь его тонким слоем на нос или подбородок, через минут пять оно высыхает образуя тонкую пленку, все очень стягивает. Когда отрываешь эту плёнку то очень больно. Это аналогично полоскам, но это больнее и по моему мнению менее эффективно.