Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:59

Вступление (можно не читать)

Давно я хотела молочко или крем для тела с ароматом любимого грейпфрута, долго искала по магазинам и нашла только подобное средство в Боди Шопе. Многие знают, что цены там кусаются, и я только строила планы купить это чудо. Но вот по счастливой случайности, увидев в магазинчике рядом с домом фирму Кафе Красоты по доступным ценам, чему очень обрадовалась, заметила еще и молочко под названием «Грейпфрутовый фреш», радости были полны штаны! Понюхала и сразу схватила, несмотря на ворчание подруги за спиной на тему что у меня уже полно подобных средств, просто буркнула что-то вроде «оно же Грейпфрутовое». Продавец наверно была в шоке, ну да ладно, не таких, пожалуй, особ видала.

Молочко для тела «Грейпфрутовый фреш» (сок грейпфрута, лайма, масло апельсина и миндаля) Вот такой цитрусовый микс собрался в этой удобной баночке с дозатором ( за дозатор отдельное спасибо, респект и уважуха таким упаковкам)

Баночка 200 мл. Цена 120 рублей! (в некоторых магазинах я встречала такие же средства только с другими ароматами за 220 рублей, хорошая разница)

Производитель указывает:

• Без парабенов, без силиконов
  • Значок ручной работы на баночке.

Молочко в использовании:

• Аромат у него супер, влюбилась сразу! Свежий, цитрусовый с кислинкой. Любителям подобных ароматов понравится сто процентов! Во время использования бодрит, освежает и поднимает настроение. Поэтому люблю использовать его после утреннего душа.
  • Консистенция жиденькая, легкая (попыталась точнее передать ее на фото) Впитывается мгновенно, очень легкая. На теплое время года шикарно!

• Молочко слегка увлажняет кожу и дарит цитрусовый аромат
  • Сильных ухаживающих свойств не имеет. Я и не ждала их, кожа у меня нормальная и сейчас лето. Для меня и зимой будет хорошо, так как сильной сухостью не страдаю.
  • Аромат на коже держится средне, потом исчезает.

Советую это молочко на теплое время года или для обладательниц нормальной кожи так как сильного ухода оно не подарит, только аромат и легкое увлажнение!

Хочу еще добавить, что фирма Кафе Красоты меня очень порадовала!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв полезен!

Маша Мудраярекомендует
12.08.2013
хорошее молочко,и цена не завышена.буду иметь ввиду Smile
12.08.2013
Я уже хочу его Big smile
Я прям заболела , увидев это всё-непременно хочуууу! Big smile
Отзыв красивый Love
12.08.2013
Очень нетривиальный аромат для молочка Love Ну когда же эти средства появятся у нас...
Нужно будет купить +
12.08.2013
Хочу у этого бренда чего нибудь прикупить)
заинтересовалась Wink
блин от одного аромата с ума сойти можно) Love
12.08.2013
ммм... я обожаю грейпфрутовый аромат Love
12.08.2013
Консистенция - просто один в один с гель-кремом для душа "Молоко и мед" от Palmolive. Smile
Наверное вкусно пахнет!
12.08.2013
Класс Love Хотела бы я попробовать данное средство, очень люблю грейпфрутовый аромат в кометике Love
13.08.2013
Какая интересная марка,даже не слышала о такой.
13.08.2013
Ароматы грейпфрута в подобных средствах вижу редко, а жаль. Надо поискать такое Love
13.08.2013
тоже очень хотела бы попробовать такое молочко Love
Пока не было Smile
14.08.2013
к нам наконец-то завезли эту марку Party
можно будет че-нить прикупить Smile но такое молочко брать не буду. лето уже заканчивается, а с осени у меня начинается ужасная сухость кожи Puzzled поэтому мне нужно подобрать что-нибудь более увлажняющее
15.08.2013
Прелесть какая! Не встречала эту марку, но очень бы хотелось встретить и попробовать
18.08.2013
Какое чудо, и я его хочу Love
19.08.2013
Прелесть Innocent Обожаю эту марку! А вот крем для рук у нас не продается Sad
20.08.2013
Laughing out loud нравится эта фирма)) Wink
Вот производители молодцы! такие заманчивые названия придумывают, как пройти мимо?! Big smile