AnnaS аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:45
Достоинства: замечательное оформление, упаковка, цветовое сочетание печенья и начинки
Недостатки: вкус на любителя, его просто пропиарили, вот и все, красят язык в черный цвет, не вкусная начинка, необоснованная популярность, само печенье самое обычное, самый обычный вкус, цена

Вот правда говорят - реклама — душа торговли. Наверное, с детства меня манили два продукта из американских фильмов - арахисовое масло (его я давно попробовала и безумно люблю) и черное печенье Oreo.Когда увлеклась произведениями Стивена Кинга, интерес к ним возрос еще больше. И вот, не так давно в одном из сетевых гипермаркетов я увидела заветную пачку Oreo, печенье было трех форматов (мини паки, средняя пачка и большая коробка), я взяла серединный размер. Упаковка весом 95г. обошлась мне в 60 рублей со скидкой (не хило так, 600 рублей за 1 кг. печеньица). Обертка стандартная, голубая, на ней обучающая надпись - для того что бы аппетитнее было есть печенье, его нужно разобрать, облизать начинку и макнуть в молоко.

Состав анализировать не буду, если хочется, смотрите сами, скажу лишь что кроме муки и растительных жиров с маслами в нем почти ничего нет, даже следов от молока.

Вскрыв обертку мы видим 10 ровненьких черненьких печенюх.

Конечно же, в предвкушении райского блаженства я приготовила чашку теплого молока (надо же следовать инструкции).

Разбираются печеньки легко, белоснежная начинка ярко контрастирует с черным печеньем.

Вкус меня разочаровал... Начинка сладкая и жирная, ни какого молочного или ванильного вкуса, просто сладко-ванильный кондитерский ЖИР. Печенье на вкус - обычное сладкое крекерное или затяжное МАРИЯ. Вкуса шоколада или какао НЕТ вообще! В чем же сенсация, блаженство и все прочее? Помимо вполне заурядного вкуса Орео еще и жутко окрасило мне язык (извините, выкладывать не стала, уж поверьте на слово).

Рекомендовать или нет? Ну, если ваш интерес столь же неутомим как и мой, то рискните, может я просто чего-то не поняла ? Wink

Возможно, вам будет интересно почитать мои отзывы на другие вкусняшки:

Пончики из диснеевских мультиков Seven donuts

Ассорти немецкого печенья LAMBERTZ Exquisit

Лимонный штрудель по старинному австрийскому рецепту Elsa's Story

Невероятное печенье Раритаски с какао-ореховым кремом в молочном шоколаде TAGO

Для любителей трюфелей - печенье-сендвич с шоколадным кремом BANINI TOTO

Оригинальное печенье с содержанием 32% сливочного масла MacAndrews

Потрясающе вкусный Попкорн в кленовом сиропе из Fix Price

Голландские вафли с карамелью Яшкино

Печенье Дженс с кокосом и овсом

Голландские шоколадные кексы Царь-продукт

AnnaS не рекомендует Печенье Kraft Foods Oreo

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Печенье
На вид аппетитные. Жаль, что не вкусные.
07.10.2015
На меня тоже впечатления не произвело
07.10.2015
Пробовала подобные печеньки,типа копия-мне понравились,а эти вряд ли и попробую Smile
07.10.2015
Ела пару раз Smile но особо на печенье на наседаю Laughing out loud
Вот я тоже когда была в штатах и попробовала эти печенюшки , не очень поняла в чем суть. обычное печенье..
Ради интереса попробовать и успокоиться. К кофе понравились. Smile
07.10.2015
Знаменитые, а на деле ничего особенного!
07.10.2015
да уж, а разрекламировали его огого как
07.10.2015
Даже и пробовать не буду.
07.10.2015
наверно не стану их покупать
07.10.2015
Да ну его. В Америке вообще химозных продуктов хватает, может, им и в кайф...
07.10.2015
Буду знать, что не стоит их приобретать, спасибо Wink
07.10.2015
я никогда такое не пробовала, значит не зря)
07.10.2015
Пробовала копию, мне очень понравились, хотелось бы сравнить с оригиналом Big smile
07.10.2015
Да уж, любят американцы разные рафинады...
07.10.2015
Тоже недавно их купила, цена не самая дешевая на них. На вкус они совсем не впечатлили. Соглашусь приторная очень начинка.
07.10.2015
не пробовала, ничего не могу сказать... не исключаю пиар, и моду на чёрное печенье.... но ради интереса поищу
Видела это печенье в Ленте Sick
ой, не приятно.... может подделка?
07.10.2015
Ну и печеньки( еще и язык окрашивают(
08.10.2015
Я что-то даже не помню, пробовала такие или нет. А муж как раз сейчас увлекся Кингом Big smile
08.10.2015
а я так о них мечтала, теперь не буду Laughing out loud
08.10.2015
Тоже недавно попробовала, мне ниетакое же. Просто очень хорошо распиаренное печенье
08.10.2015
В Турции пробовала подобные печеньки, но они явно вкуснее были Big smile
08.10.2015
Я не пробовала такое печенье, но и видно, что пробовать не буду Wink
н-дааа
08.10.2015
_Нита Пепито_, нууу, в подлиности продуктов сегодня можно быть уверенной на 100% только в том случае, когда они выращены и приготовлены собственными руками Smile
08.10.2015
Как-то попробовала, но даже вкуса не помню. Не впечатлили
08.10.2015
Согласна с вами меня это печенье совсем не впечатлило.)) Smile
08.10.2015
Ты не одна такая,я тоже плевалась, когда попробовала Sick
08.10.2015
А внешне вполне съедобно выглядят))
08.10.2015
ох. как испортились эти печеньки!
08.10.2015
Не знала, что они популярны))) Пробовала что-то похожее, тоже ничего особенного
ради интереса попробовала бы, но после Вашего отзыва перехотелось Smile
А мне все равно хочется попробовать)
08.10.2015
Я их как-то кушала. Не понравились. А оказывается, это легенда!))
09.10.2015
Ой, а мне они очень нравятся!!!
09.10.2015
я согласна, тоже не понравилось очень!в фикс прайсе продают подобное Chello и оно в сто раз вкуснее!
helenameow, спасибо за наводку! Попробую копию из Фикса Wink
10.10.2015
Только вчера купила в Фиксе печенье chello - какао печенье с ванильным кремом. Чёрное-причёрное и очень вкусное. Я, конечно, понимаю, что это совершенно другое печенье, но...объедение! LoveWink
О! Не заметила комментария чуть выше. Smile Тоже советуют chello. Это неспроста!!! Wink
Ещё 20 комментариев