Опубликовано 2 Июль, 2017 - 23:02

199 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Волосы для меня больной вопрос. Огромное количество сил и времени я трачу на уход за своей "гривой" и нахожусь в постоянном поиске действительно работающих средств. Но помимо ухода, я нуждаюсь в стайлинге, так как волосы плохо держат заданную форму, а по природе своей довольно растрепанные, каждая прядь живет сама по себе. Поэтому укладка для меня является обязательным и непреложным ритуалом.

О данном средстве отзывов в сети я практически не нашла, поэтому заказывала на свой страх и риск. Впрочем, он оказался оправданным.

Итак, представляю вашему вниманию героя своего поста - Тоник-спрей "FIX STYLE" для укладки и ухода за волосами Царство ароматов.

Тоник-спрей "FIX STYLE" для укладки и ухода за волосами

Упаковка простенькая, но хлипкой ее назвать не получится- бутылочка из мягкого пластика, крышка защелкивается и снимается полностью. Расцветка позитивная, солнечная. Распределять спрей следует специальным пульверизатором. Номинальная масса составляет 125 г.

Тоник-спрей "FIX STYLE" для укладки и ухода за волосами

У средства просто наивкуснейший цитрусовый аромат. Производитель знает как привлечь женский контингент.

Что же нам обещают?

Средство для укладки и ухода за волосами при использовании фена, щипцов или утюжка.
Содержит специальный термозащитный комплекс с протеинами злаковых, покрывающих волосы тонкой плёнкой, предотвращая их пересушивание.
Тоник-спрей "FIXSTALE" это суперобъем и лёгкость формы , восстановление структуры волос, питание и увлажнение, защита от влаги и УФ-лучей.

Вода подготовленная, гидролизат протеинов злаковых, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, поликватерниум-7, сополимер винилпирролидона и винилацетата, Д-пантенол, УФ-фильтр, масло эфирное грейпфрута.

Состав не включает в себя огромное количество позиций, тот случай, когда берут не количеством , а качеством. Ни у кого из производителей косметики, котрую можно встретить на прилавках магазинов я еще не видела столь замечательного состава.

Применение:

Нанести на чистые волосы (мокрые для укладки феном, сухие для укладки щипцами или утюжком) с помощью пульверизатора. Массировать кончиками пальцев на протяжении 1 минуты.

Использую данный спрей перед сушкой волос феном. Распыляю небольшое количество на подсушенные естественным способом , массирую кончики как рекомендует производитель и приступаю к укладке волос при помощи фена и брашинга. Спрей не склеивает волосы от слова совсем , не меняет их плотность. Облегчает расчесывание, сглаживает пушистость, на степень и быстроту загрязнения не влияет. Как средство для защиты волос от высоких температур меня полностью устраивает.

Тоник-спрей "FIX STYLE" для укладки и ухода за волосами

Также применяю его на пляже, для защиты от палящего солнца. Нареканий нет, суше волосы не стали, ломаться и сечься больше обычного тоже. Планирую пользоваться спреем и дальше. да и запах намного приятнее химических отдушек,которыми производители столь щедро сдабривают свои продукты.

Спрей рекомендую обладательницам различных типов волос, так как даже на моих супер тонких непослушных отлично себя показал.

Proofovnaрекомендует
02.07.2017
Не видела такого в продаже, интересно было бы попробовать)
02.07.2017
В оффлан продаже я его тоже не встречала, только в интернет-магазинах