PLEN аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 16:19

В сентябре нам предстоял полет на самолете с дочкой 2 лет. Я заранее начала читать советы по перелету с малышами, почти в каждой статье встречалось то, что нужно взять новую игрушку.

Дочке как раз понравился мультик про Пеппу и ее семью, и я решила, что с нами должны лететь эти поросята)

Я потратила достаточно много времени, чтобы найти эти игрушки на Али (почему-то на irecommend зайти не догадалась). Заказ сделала по самой дешевой ссылке, которую нашла, за 250 рублей. Сейчас у продавца семейка продается ЗДЕСЬ, и цена выросла совсем немного.

Итак, семейство состоит из Папы Свиньи, Мамы Свиньи, Пеппы и ее брата Джорджа

Головы у игрушек резиновые, все остальное пластмассовоеРучки, ножки шевелятся, головы поворачиваются на 360 градусов)

Папа Свинья не умеет стоять и сидеть самостоятельно, ему нужна опора (видимо мешает большой животик):

Зато лежать у него получается прекрасно

Мама Свинья может стоять (если постараться), и сидеть, опираясь на платье:

Кстати, ресницы у Мамы почему-то по бокам, а не сверху и снизу)))

Лежит, также как и Папа, прекрасно)))

Размер игрушек совсем небольшой, что очень удобно для самолета)) не заняли много места!

Папа Свинья и Мама Свинья не больше 10 см:

Пеппа и Джордж около 6 см:

Вот так они разместились у меня на ладони:

К качеству игрушек у меня нет претензий. Единственное, нос и уши у Папы и уши у Джорджа, как и полагается настоящим поросятам, стали грязными и никак эта грязь не отмывается))) Запаха никакого не было.

Дочка в самолете была очень рада! В глазах был полный восторг! А, т.к. получилось целых 4 новых игрушки, а не 1, то нам хватило еще и на обратный полет! Пеппа с Джорджем появились при первом перелете, Папу Свинью дочь сама нашла в чемодане на отдыхе (не углядела я), а Мама Свинья присоединилась к своей семье на обратном пути!!!

PLEN рекомендует Aliexpress Anime Peppa Pig Toys Dolls Daddy Mummy Pig George Pepa Pig Family Set 4pcs/lot with Retail Box. Свинка Пеппа и ее семья.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
28.11.2015
Чудесная семейка, которую детки обожают. Laughing out loud
04.07.2016
Я плюшевых заказывала))). Но на этих тоже смотрела, правда). Любим мы Пеппу. Smile