Опубликовано 22 Август, 2014 - 06:39

Всем привет)

Я так счастлива,что наконец то могу похвастаться своим красавцем!!Это тинт для губ и щек от ИВ СЕН ЛОРАН,ТОН 6

Я давно мечтала о помаде,которая бы не сушила губы,не скатывалась в складочки губ и держалась стойко хотя б пару часов.И вот случайно я увидела эту новинку.Это тинт для губ и щек.Кто не знает,тинт-это пигмент,очень стойкий.

Итак,шоу начинается

Тинт был вот в такой упаковке.Все аккуратно смотрится.Единственный минус,вам тинт мог бы упакован в герметичную упаковку,что бы гарантировало,что его не вскрывал.Но мне принципе и так нормально)

Кисточка очень удобная и необычная.Она выполнена в форме сердца,а посередине еще маленькая пипка (простите,я не знаю как еще ее назвать). Оттенок у меня № 6.Самый красный.

Вот так тинт выглядит на руке сразу после нанесения

А это я его убрала салфеткой.Как видите,пигмент остался

Ну а теперь на мне

Плюсы:

1. Тинт ложится на губы ровно
  2. удобная и мягкая кисточка.
  3. На губах создается ощущение пудры.Я не знаю как точно описать эти ощущения.Но губкам очень комфортно.
  4. Необычная и оригинальная упаковка
  5. Красный цвет насыщенный и довольно долго держится на губах (3-4 ч с перекусом)
  6. Тинт так же предназначен и для щек.Те фактически 2 в 1.Что очень удобно.тк можно не носить с собой полную косметичку,а взять только один тинт

Минусы:

1. Цена.Со скидкой в Летуаль я купила за 1350
  2. Хотелось чтоб цвет держался еще дольше.

Вывод:

Если есть лишние 1500,то берем!!

Девочки,вот еще фото при дневном освещении

Достоинства
  • Комфортное ощущение на губах
  • Приятное ощущение на губах
  • Яркий цвет
Великаярекомендует
22.08.2014
отлично смотреться, правд не такой ярко красный как в пузырьке Wink
22.08.2014
Да,не такой яркий.Но ярче чем на фото.Я сама только только заметила,что цвет ближе к розовому или ягодному.Добавлю фото еще
Красивый цвет Love
03.09.2014
Тинт то прикольный...но меня очень привлекло платьице на последних фото)))
02.10.2014
Скажите, а сколько держится?
03.10.2014
держится спокойно 3-4 часа без перекусов.
У вас красивая форма губ и красный тинт вам очень идет