Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 13:48

Я уже писала отзыв о своем уходе за волосами (там кстати и фотки этой расчески http://www.irecommend.ru/content/moi-opyat-v-vyras... ), но про эту прелесть мне захотелось написать отдельный отзыв.
Я уже видела тут такую расческу, но она мне все никак не попадалась в магазинах. Знаете, где я ее нашла? На вокзале, когда провожала племянника, в ларьке "товаров в дорогу". Стоило это чудо 15 рублей!!!!!ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!
Естественно, увидев заветную надпись "из Сибири с любовью" и моментально вспомнив отзывы о ней,я ее буквально сорвала с витрины)))))
Вечером вымыв голову, приступила к "пробе пера". Боже,как же потрясающе пахнет влажное дерево!!!Ощущение шикарные! Сразу начинаешь прям чувствовать , КАК волосам это нравится,а если на нее еще пару капель масла эфирного капнуть, то вообще песня!
После месяца использования я заметила что сеченых волос стало в разы меньше. А раньше из за сухости волос я очень страдала-волосы не росли, ибо обламывались.
Теперь мои волосы "общаются" только с натуральными расческами, чему безумно рады и благодарны. Тем более моим кудрям показаны именно гребешки такие.
Она небольшая, и я ее везде таскаю с собой (жаль,что я купила последнюю-взяла бы 2-домой и в сумку), мыть ее очень просто.
Девчонки, если увидите ее-берите не пожалеете!!!!Волосы скажут вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Достоинства
  • 100% натуральная продукция
  • вкусно пахнет деревом
  • дешевая
  • полезна для волос
Недостатки
  • сложновато найти
Mango57рекомендует
  • 24.03.2013
    Когда то я была помешана на уходе за волосами сейчас же я ухаживаю за ними но без фанатизма.Деревянная расческа это долго играющие приобретение которое сослужит вам хорошую службу,но нужно знать несколько важных тонкостей и особенностей этой расчески.
  • 12.11.2012
    Знаю, что при использовании деревянных расчёсок волосы как-бы укрепляются, не секутся и растут очень быстро, необходимо правильно подобрать правильную расчёску. Так я взяла и купила на свою голову.
  • 30.01.2013
    Такую расческу я искала долго ,но наконец нашла (в хозяйственном магазине)С ручкой стоят дороже, без - соответственно дешевле. Эту я купила в районе 50 рублей.Дома обнаружила ,при детальном рассмотрении ,что её зубчики покрыты заусенцами ,которые в свою очередь выдёргивали волосы при расчесывании.
  • 13.11.2012
    У меня от природы кудрявые волосы, то есть понятно расчесывание их не самый приятный процесс. Некоторые вообще не очень придают этому значение, немного придать порядок волосам и все хорошо, но у меня бзик по этому поводу, я должна хорошо расчесать, пусть даже прочесать волосюшки свои.Так вот я…