Опубликовано 19 Август, 2017 - 12:12

полгода или более

Аромат Chloe Love впервые попал ко мне в виде пробника. И... очаровал!

Ощущение, что это мое-мое!

Купить дорого. Скидок на него не дождешься Но все же я купила Chloe Love в Дьюти фри.

Отношение у меня к этому аромату как к драгоценому эликсиру: хочется, чтобы не кончался!

Давайте по порядку. Флакон Chloe Love для меня достаточно лаконичен. Прямоугольный, без фантазийности. Легкий, стекло не толстое. Очень аккуратный.

Золотая крышечка на цепочке, что очень мило.

Но я, сильная женщина плачет у окна быстро нарушила взаимосвязь флакона с крышкой и отрвала все это великолепие... Ну не привыкла я открывать флакон тихонько и аккуратно, здесь же широта русской души Smile

***АССОЦИАЦИИ

Солнце. Зной. Истома. Раскаленный песок. Мёд. Золото.

Почему? посмотрите на внешнее оформление флакона Chloe Love.

Хочется, чтобы он не кончался долго-долго. А если бы фото могли передавать аромат!

Богатый, тягучий, сложный.

***ПИРАМИДА:

• ВЕРХНИЕ НОТЫ: ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНА, МАДАГАСКАРСКИЙ РОЗОВЫЙ ПЕРЕЦ;
  • СЕРДЦЕ АРОМАТА: ИРИС, ГИАЦИНТ, ГЕЛИОТРОП, СИРЕНЬ, ВИСТЕРИЯ;
  • БАЗОВЫЕ НОТЫ: МУСКУС, РИС, ПУДРОВЫЕ НОТЫ

***КАК ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ?

Chloe Love - это сложная композиция. Очень продкуманная. Очевидно, что созданная не с кондочка. Этим, видимо, объясняется ее долгожительство - с 2010 года.

Chloe Love - это аромат универсальный. По сезонности, на мой взгляд, - это все сезоны кроме самых жарких дней лета.

По времени суток - это тоже все сутки в зависимости от обстановки. Вы сами это почувствуете, когда аромат уместен, а когда нет.

Для меня он не ассоциируется с яркими красками и цветочными принтами.

***ДЛЯ МЕНЯ ОН:

• летом - стиль сафари или хмурый дождливый день;
  • осенью золото листопада или слякоть в перемежку с грустью;
  • зимой - теплый кашемировый шарф, камин и чашка чая с медом;
  • весной - ручьи и первые проталины.

Вот мои ассоциации, которые я постаралась визуализировать:

***СТОЙКОСТЬ

У Chloe Love стойкость на высоте. Утром несколько пшиков, а вечером, придя с работы, ты слышишь аромат.

***ШЛЕЙФ

Шлейф тоже на высоте: богатый, чувственный, теплый.

Читала мнения, что Chloe Love ароматр ретро. Для меня ретро - это, скорее, Красная Москва, 100% ретро.

А Chloe Love - современная классика.

Аромат достойнейший! Рекомендую!

katerok98рекомендует
19.08.2017
Я только с классическим ароматом Chloe знакома: подруга его очень любит, мне он тоже нравится; надо будет Love послушать: не годится одинаковым парфюмом с подружками пользоваться Wink.
Очень красиво описала, я уже заочно очарована этим ароматом.
19.08.2017
Ну, 2010 год - какое же это ретро... Smile это в самый раз.
19.08.2017
Ох, очень его люблю! У "Chloe" много хороших ароматов, но "Love" для меня всё равно на первом месте)) Love
заинтересовал меня этот аромат
19.08.2017
Так аппетитно описали, что возьму на заметку. До следующего посещения Дьютика. Почти все ароматы я только там покупаю.
20.08.2017
За пудрой и розой пожалуйте к Клоэ!) Мне тоже этот аромат нравится. А почему ароматы этой тм относят к ретро- наверное,потому что не для юных он девиц. Обьективный факт Party
21.08.2017
Мне он тоже очень нравится Smile Никакой ни ретро Smile
27.08.2017
Спасибо всем, что заглянули! Smile
27.01.2019
При всей вашей любви к парфюму, да и наличии флакона, 10 раз неправильно написали название... Специально что ли?
24.02.2019
Спасибо, что бдите и считаете почти хорошо Big smile