valkiria83 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:28
Достоинства: акции и скидки, интуитивно понятная навигация сайта, много способов оплаты и доставки, натуральные продукты

Всем привет. Вот уже как месяц я тестирую продукцию компании Алтайский букет, приобрела все баночки на сайте производителя.

Интерфейс сайта интуитивно понятный, все акции представлены на главной странице, это всегда поможет сделать вашу покупку более выгодной. По мимо этого на сайте можно найти подробное описание препарата приобретаемого, также инструкцию и советы по применению. Это помогает заказать нужное количество на один или несколько курсов, в зависимости от ваших желаний.

Я приобретая воспользовалась предложением с экономной доставкой за 150р. пользуясь услугами почты России, таким образом, по условиям акции мне было необходимо заказать на 4000рублей, так как одной мне ого-го как много я решила скооперироваться с подругой, по 2 т.р. вроде нормально.

Через 10 дней, после отправки, вот что мне вручили на почте (заказ был по предоплате)

Рядом с грейпфрутом
Рядом с грейпфрутом
В сравнении с грейпфрутом.

Упаковано все было очень хорошо, стеклянные баночки в пупырчатую пленку.

Упаковано в пденку
Упаковано в пденку
Просто картонные коробки были менее укутаны, вот второй ярус посылки.

Второй ярус посылки
Второй ярус посылки
Посылочка получилась мега объемная, но это не все мне, хотя и половины хватит на долго, думаю на пол года точно.

Вот ее часть.

Часть посылки
Часть посылки
По мере тестирования я буду делиться своими впечатлениями о препаратах.

А теперь о доставке. Заказ с момента моей отправки на сайте, до момента отправки производителем обрабатывался неделю, по мне это очень долго обычно трек номер получаю в течении трех дней, а тут и с номером проблема оказалась, мне его выдали путем отправки на почтовый ящик электронный через десять дней, то есть я получила номер и решила проверить где же моя посылочка, ввожу и опа-ля сюрприз она в моем почтовом отделении.

По поводу продукции не вся мною заказанная была в наличии, узнала об этом только после оплаты, пришлось заменять равноценным товаром, это несомненно минус, недоглядели сотрудники.

Но в целом мне все понравилось в честь дня рождения мне был вложен подарок баночка очень вкусного меда, также получила подарок за подписку эфирное масло, но и это не все за заказ акционного товара мне дали еще один подарок, поэтому много заказывать довольно выгодно, если есть с кем скооперироваться. В дальнейшем тестируя продукты буду делиться мнением, а вообще рекомендую.

valkiria83 рекомендует Сайт интернет-магазин "Алтайский букет" (altbuket.com)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин