Опубликовано 16 Июль, 2015 - 23:08

Здравствуйте!!!

Давно хотела заказать себе очки с Aliexpress, но как-то все не решалась. Одним чудным деньком попросил друг заказать ему очки (сам выбрал модель). И тут наконец, я увижу какие очки приходят с этого сайта, можно ли их носить!

Ждала посылочку больше, чем друг.

А теперь давайте, посмотрим, что же пришло!!!

Очки пришли вот в такой коробочке. Мне не очень понравилась как упаковали((Сразу же подумала, что они будут побиты. Но оказались, что очки целы и невредимы. Это конечно главное... но как упаковали не понравилось!

Заказывали очки коричневого цвета. Вот тут как раз пререканий к продавцу никаких нет!!!!

В описании продавца указано, что материал "рамы"- пластик. Так и есть.

Симметричны. Ни одна сторона не "уходит" в бок!.

Совпадает с фото продавца 100%.)))

Стоимость 7,60$. Вот тут мне кажется, что многовато. Но заказывала, не я! Заказывали тут.

Так что мужчины и девушки, которые хотят побаловать своих избранников, если вам нравится такой стиль очков, то можете смело заказывать!

Мои покупки с Aliexpress:

- Ой, девчонки, очень довольна я покупкой! Отзыв можно прочитать здесь!

- Стоит ли покупать такую сумку? отзыв можно посмотреть здесь.

- Незаменимая вещь в женском гардеробе! отзыв можно посмотреть здесь.

- Сумка, которая достойна Вашего внимания! отзыв можно посмотреть здесь.

- Ношу уже не первый сезон... и в этому году не обойдусь без него!) Отзыв можно прочитать здесь!

- Хороший аксессуар к Вашему летнему яркому образу! Отзыв можно прочитать здесь !

- В этом платье Вы не останетесь незамеченной! Отзыв можно прочитать здесь !

- Кошелек, который Вас не разочарует! Отзыв можно прочитать здесь!

- Если Вы хотите разнообразить свой гардероб, то обязательно приобретите эту блузку! Отзыв можно прочитать здесь !

Raffaellooрекомендует