Опубликовано 13 Май, 2015 - 20:59

Об этом креме я узнала случайно! Как-то раз я ходила по магазинам и искала увлажняющий крем для лица. И тут на полке среди акции мне попался крем "Johnson's baby. Детский крем с молоком 3 в 1". Цена его была всего лишь 29 рублей. Как я раньше думала, что среди Джонсонс очень сложно найти какую-нибудь вещь за такую приемлемую цену, а оказывается я была не права! Долго не размышляя, я сразу же схватила этот крем. О детских кремах я всегда слышала только самые положительные отзывы. Мне еще понравилось то, что на нем было написано - "Ежедневное увлажнение для лица, тела и рук". То, что надо!

На ночь я смело намазала лицо и руки. Лицо после него очень нежное, увлажненное и приятное, но если им очень часто мазаться, то кожа лица может стать жирной и иметь ярко-выраженный блеск. Так что для ежедневного увлажнения лица я бы не советовала им пользоваться настолько часто. Как по мне, то норма - 2-3 раза в неделю.

А руки он питает и увлажняет просто чудесно! А этот аромааат... это что-то!!! каждую ночь перед сном, я наношу толстый слой этого крема на руки и просто постоянно держу их у лица, внюхиваясь в этот чудесный запах!

Этот не такой уж и большой тюбик (50г) хватил мне на 2 неделе , как максимум. Сейчас использую уже второй, и кажется мне, что таких тюбиков у меня будет еще очень-очень много!

Посоветовала бы я этот крем своим друзьям и знакомым? ДА ДА ДА! Абсолютно да!

Достоинства
  • бережное увлажнение и мягкий уход
  • недорогой
  • универсальный
Leona931рекомендует
02.06.2015
А вот составчик не радует!
  • 15.12.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать о детском креме с молоком 3 в 1 от Johnsons baby. Я купила его в магазине Магнит, по акции за 38 рублей.
  • Здравствуйте мои милые! Начну с того, что очень люблю пользоваться различными кремами, для любой женщины важно чтобы ее кожа выглядела молодой и ухоженной. Как и для любой мамочки немаловажно чтобы ее малышу было комфортно. Крем Johnson's baby с молоком 3 в 1 подходит для всех членов семьи.
  • 02.06.2015
    Привет всем рекомендушкам! Знаете, хочу сказать, что Марка "Джонсонс бэйби" никогда не производила положительного впечатления, хоть взять шампуни, хоть мыло. Да вот и на этот раз чуда не произошло. Крем увидела в магазине Магнит по цене 25 рублей.
  • Не упущу любой возможности попробовать какое-то новое увлажняющее или питательное средство для кожи! Так и случилось с этим кремом: ухватила его в "Пятёрочке" всего лишь за 22 рубля, а теперь жалею, что взяла только один! Этот кремушек приятно брать с собой по нескольким причинам: Приятный дизайн.