Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 20:21

Цвет волос у меня всегда отдавал в рыжину каким бы цветом я их не красила. Говорят, что если так есть, то это означает, что в пигменте Вашего волоса присутствует рыжина, которую нельзя ни чем перебить. вот так они у меня выглядели почти всегда:

Но перед свадьбой я решила сделать частое милирование и стала практически блондинкой. Рассказала свою проблему парикмахеру и она мне посоветовала купить:

( за не потребный вид сразу извиняюсь, по тому что раньше очень часто им пользовалась)

И вот, настал момент, когда я превратилась в блондинку

А как всем известно, светлые волосы очень хрупкие и ломкие и я решила за ними тщательно ухаживать. Парикмахер сказала, чтобы волосы не уходили в желтизну ( как обычно это бывает ), то для этого нужно использовать ФИОЛЕТОВЫЙ шампунь либо тоник, вот чтобы они не стали рыжимы, то следует использовать СИНИЙ тоник.

И так подведем итог:

• Фиолетовый - избавляет от желтизны
  • Синий - избавляет от рыжины

И вот для начала я решила попробовать избавляться от желтизны, и знаете, меня он очень выручал. Брала его с собой в свадебное путешествие.

Применение:

Много его не наношу, размешиваю просто с обычным шампунем. На волосах чем дольше будете держать, тем сильнее будет эффект. Я как - то так передержала, потом седая ходила. Очень не красиво скажу я Вам)))

Как выглядит шампунь:

Чуть жиже, чем обычные шампуни, и плюс цвет фиолетовый. Очень сильно пенится, прям действительно очень очень.

От производителя:

Объем: 250 мл.

Экономичный. Пользуюсь им на протяжении трех лет. В марте, кстати, срок годности выйдет по этому нужно его добивать))

Я конечно же ещё куплю такой, пусть будет, лишним такие вещи не бывают))

Сейчас я уже конечно не блондинка, при чем давно, волосы теперь отращиваю, и хоть свой цвет и отдает в рыжину - желтизну, но спасаюсь такими шампунями, либо народными методами, такими как кефир))

Достоинства
  • Красивый оттенок волос
  • Не сушит волосы
  • Убирает желтизну
MaliSHka89рекомендует
Цвет какой необычный.
01.02.2015
Ни разу не видела такого... Хороший результат)
01.02.2015
Спасибо, он в проф. магазинах косметики продается))
02.02.2015
Результат отличный)
02.02.2015
Цвет очень интересный Smile
03.02.2015
Я пользовалась для этой же цели Бонакуром, но он волосы оч сушит, надо будет Эстель проверить
04.02.2015
Estel не пользовалась... Мне от keen нравится, отлично от желтизны избавляет Smile
04.02.2015
LittlePrincess сейчас эстель закончится, я что-нибудь другое куплю, Ваш совет на заметку возьму))
06.02.2015
Хороший, посоветую подруге ))
07.02.2015
Вот это цвет))