Опубликовано 5 Июль, 2017 - 14:21

месяц или более

код защиты от подделки
код защиты от подделки
Данный крем предназначен для тех, кому за 50. Мне 46, и я всегда придерживалась мнения, что нужно пользоваться косметикой согласно своему возрасту. Однако, я допускаю курсовое применение средств, опережающих ваш истинный возраст, для решения тех или иных задач.

С косметической линейкой "Сашера-Мед" доселе знакома не была. Отзывов конкретно об этом креме нигде не нашла, но отзывы о другой продукции этой компании были весьма положительными. У меня было сезонное перестроение кожи и этот крем по описаниям мне был просто необходим (я так решила, душа у меня к нему потянулась).

Заказывала через СП, мне он обошелся чуть больше 150 рублей.

Баночка с кремом упакована в картонную коробочку с защитным кодом от подделок, внутри коробочки очень информативный вкладыш-буклет с описанием всей линейки кремов.

Баночка пластиковая, с дополнительной защитной крышкой, малюююююсенькая, всего 30 гр.

Сам крем аппетитного цвета варёной сгущёнки, пахнет тоже очень приятно - сладковатой смолкой (живично-медовый). Состав очень радует и внушает доверие. Консистенция крема сначала густая, а при нагревании от тепла рук становится более податливой, но в то же время вязкой и плохо разносится по коже. Крем является концентратом. Я научилась наносить его на увлажнённое лицо. Получается и быстрее, и экономичнее. Но надо признаться, я его не экономила. Мне он так понравился, что я наносила его довольно щедро. Но только на ночь. Почему? А потому что на день он мне не подошёл по двум причинам: 1. Он придает лицу нежелательный землянистый оттенок из-за своего варёно-сгущёночного цвета; 2. Крем довольно долго впитывается, а утром времени вагона нет.

При нанесении на влажное лицо, сначала возникает ощущение липкости и жирности, как от нанесения мёда с добавлением масел. Но минут через 30 кожа съедает весь крем без остатка. Присутствует эффект лифтинга. Лицо слегка натягивается и начинает блестеть, но не жирным блеском, а так, как блестит натянутая кожа. Ощущения приятные, дискомфорта не вызывает.

Утром кожа и выглядит, и чувствует себя очень хорошо! Этой баночки-малюськи мне хватило ровно на месяц использования. Вечером я наносила на лицо и шею, утром - только на шею. Повторюсь, крем я не экономила. Наносила так же и на область век, тоже все отлично работает. Сейчас крем закончился и я в панике. Я не хочу ничего другого. Все мои "корейцы" подвинулись в сторону. Пользуюсь пока остатками всего того, что есть в арсенале (и масла, и кремы), но тоскую по Добродее. Заказала на пробу ночной из этой линейки, жду-пожду. Баночка такая же маленькая. Но этот полюбившийся мне крем планирую заказать в ближайшее время обязательно! Спасибо разработчикам из Новосибирска! Горжусь вами!

Достоинства
  • * очень экономичный
  • отлично работает
Недостатки
  • *маленький объем (30мл)
  • не видела в магазинах, нужно заказывать через инте
Елена Вдумчиваярекомендует
05.07.2017
Ничоси! В СЗ намного дешевле выходит, чем на сайте Shock Попробую поискать Shy
Я сама была удивлена, насколько дороже получается продукция на официальном сайте и интернет-магазинах. Видимо, в СП оптовые цены, там "минималка" - 30 тыс.руб.