Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:33

Достался мне пробничек этой воды в подарок за заказ вместе с миниатюрками Черная ваниль и Несколько нот любви.

Ну что сказать, как и все ароматы Ив Роше, запах немного необычный, а точнее специфический. В целом аромат хороший, цветочный, нежный, приятный, с небольшой кислинкой. Но вот есть там что-то такое, что относит примерно лет на 20 назад..) Когда нюхаешь водичку перед глазами не встает древняя бабуля, нет..)) Но вот и нынешний год, кажется, немного неуместен для запаха. Это чисто мои ассоциации, кому то запах покажется до ужаса современным и весенним!)

Эх, к сожалению не знаю (и никогда не узнаю) как пахнет нероли на самом деле, и уж насколько точно запах духов совпадает с запахом цветка.

Стойкость так же средняя как и у других запахов данной фирмы, может мне так везло, но пока какие у меня были ароматы стойкостью не отличались. Хотя мне вполне хватает.

Рекомендую. На весну-лето будет неплохо.

НастенаСластёнарекомендует
24.04.2015
У меня тоже этот ароматик)вообще он на любителя,но мне нравится)
как пахнет сам цветок не знаю, но у меня есть масло нероли, я его добавляю в мыло ручной работы, обожаю этот аромат, но в мыле. Насчет парфюма даже не знаю. Но при случае затестю Smile
04.05.2015
Мне все-таки не очень близки ароматы от Ив Роше и мне они тоже кажутся не из этого времени, необъяснимое чувство! Smile