Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 16:46

Пришла зима и как всегда у меня начала сохнуть кожа лица. Пошла я в магазин подбирать себе питательный крем, и выбор мой пал на польский крем Ziaja «масло какао», так как крем этот для сухой и нормальной кожи. Еще привлекла цена за 100 мл – 60 грн., примерно 2$.

крем Ziaja «масло какао»
крем Ziaja «масло какао»

Аромат: аромат супер, шоколадно-ванильный, его просто хочется съесть.

Текстура: легкая, средней консистенции, хорошо впитывается, не оставляет пленки на лице. Лицо не блестит после нанесения крема. Тональный крем, нанесенный поверх этого крема, тоже очень хорошо держится в течение дня, не скатывается.

крем
крем
Текстура
Текстура

Состав:

Состав
Состав

Увлажнение: увлажнение есть, но на зиму хотелось бы больше. Все равно кожа в районе лба остается суховатой.

Крем не вызывает покраснений и пятен, и это радость для меня, так как многие крема вызывают покраснения на моей коже.

Еще я его наношу на руки, ручки отлично питает и увлажняет.

Объем: 100 мл.

Объем
Объем

Производитель: Польша

Крем рекомендую!

Достоинства
  • аромат шоколада
  • доступная цена
  • не вызывает покраснения
  • приятный запах
  • увлажняет
ЛилияЛилиярекомендует
22.02.2016
Очень интересный крем) Smile Все что с маслом какао - беру Big smile
23.04.2016
я наоборот думала, что с маслом какао будет жирноват...а тут даже кожа остается суховатой, удивительно
  • 14.02.2017
    Всем привет! Засела в наших масс маркетах и на наших полочках косметика от польская ziaja, между прочим бренд натуральной косметики. Столько разговоров и положительных отзывов о ней слышала.И стыдно признаётся но ничего не могла сказать.Ни одного средства этой марки у меня не было.
  • 31.07.2015
    Крем этот купила по акции,цену уже точно и не вспомню,так как зимой ещё это было,но что-то в пределах 90 рублей. Раньше на этот бренд не обращала внимания,да и не слышала о нем.И вот с зимы он у меня и держится,хотя пользуюсь каждый день(иногда еще и ноги мажу,есть такой грешок))).
  • 01.03.2016
    Польский Крем для лица МАСЛО КАКАО Ziaja (Зая) ЛЕГКАЯ ФОРМУЛА для нормальной и сухой кожи, Защищающий от UV-воздействия солнечных лучей, ускоряющий процесс тонирования кожи и продлевающий эффект загара, увлажняющий, питательный, интенсивно регенерирующий и разглаживающий кожу, снимающий раздражение …
  • 02.12.2015
    Начиталась отзывов и купила это шоколадное чудо. Ожидала бОльшего, если честно...Купила его недорого, что-то в районе 50 грн. (ок. 2 долл.) - и это за 100 мл.(!) в магазине "Ева".