Опубликовано 19 Март, 2015 - 16:09

Я никогда не была сторонником круглых моек, более того, до покупки своей мне казалось это крайне неудобным. Но так как мое кухонное пространство ограничено 6 кв.м и делать большую мойку с крыльями не представляется возможным, мой выбор пал на круглую мойку с небольшим крылышком.

К слову говоря, она легко вписалась в шкаф шириной 50 см, при этом справа осталось место под плинтус к столешнице, а крыло оказалось над посудомоечной машиной.

Мойка при своих габаритах оказалась вполне вместительной, диаметр ее чаши 40 см, а глубина -19 см, что вполне достаточно даже для мойки очень больших кастрюль.

Также мне очень нравится ее покрытие, а также фирменная маркировка, что лишний раз пускает пыль в глаза, будто товар импортный.

Мойка идет без вырезанных отверстий под кран, но они заготовлены, достаточно ударить острым предметом в отмеченном наклейкой месте. Вот в этом моменте я рекомендовала бы быть аккуратнее. Как выяснилось в процессе установки, наклейку они приклеили не в том месте, где нужно было бить, поэтому муж чуть ее не расколол, пытаясь выбить отверстие. После того, как выдолблена дырка, необходимо обработать ее круглым напильником до нужного размера. В комплекте идут крепления для мойки, но мы их не использовали, посадили ее только на герметик. Под таким весом она все равно никуда не денется.

Мойку мы выбрали песочного цвета, вот как она смотрится.

Будем надеяться, что в дальнейшей эксплуатации она не подведет!

Palnaрекомендует
19.03.2015
красивая Smile
20.10.2015
Нашей два года, побольше размером, но тоже очень довольна Smile
09.12.2015
Здравствуйте! А как Вам цвет по маркости?
09.12.2015
Happy time, отлично!
Времени совсем нет намывать, мою не очень часто, грязи совсем не видно. Может, материал еще такой, что все легко водой смывается...год прошел, ни минуты не пожалела!
10.12.2015
Спасибо! Я присматриваюсь к этой фирме, большой выбор у них! Цвет у Вас очень приятный и подходит к интерьеру, но нам такая не подойдет, светлое все, смотрю на цвет жасмин, маркий цвет, а может быть и ничего. У меня сейчас нержавейка и в мелкую соту, это нечто! От воды налет весь там и очистить вверх от него не реально, надрело ужастно! Тру ее по 3 раза в день просто, прочитала тут пишут что светлую моют раз в 2 дня и считают что это много )))
08.04.2016
Мы вот тоже купили сегодня мойку этой фирмы. Сначала хотела купить такую же как у вас, а потом в последний момент решила купить черную чуть другой формы. Все жду новую кухню чтоб установить эту красавицу. Я переживала, что светлая будет очень маркая, судя по вашему отзыву, зря переживала.
27.06.2017
Спасибо за отзыв. Тоже такую прикупила. Когда выбирала кучу инфы просмотрела, кучу отзывов и рекомендаций (в частности здесь и на таком сайте). И свершилось!!! Теперь и у меня такая красавица!!!! И вообще теперь нужно всю кухню менять, а то выделяется моя помощница на фоне старенькой кухни ((((